रायगढ़-(वायरलेस न्यूज) भारतीय जनता पार्टी के पार्षद दलों की बैठक आज जिला भाजपा अध्यक्ष के आतिथ्य में संपन्न हुई।नगर निगम में वर्तमान में कांग्रेस की महापौर है,प्रदेश में कांग्रेस की सरकार है उसके बाद भी रायगढ़ नगर का विकास थम गया है,पूरे शहर की सड़क खराब है।निगम सरकार स्वयं के शीतयुद्ध से परेशान है ।पेयजल की समस्या,स्वच्छता का मामला हो ,जनता की सुध लेने की इनको फिक्र भी नही है।भाजपा विपक्ष की भूमिका में है नगर में विकास की रफ्तार पुनः बढ़ाने,शहर की जनता की सेवा के लिए भाजपा वर्तमान महापौर के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव लाएगी।भारतीय जनता पार्टी ने इसके लिए जिला भाजपा उपाध्यक्ष चंद्रप्रकाश पांडे को प्रभारी बनाया गया है।पार्षद दल के द्वारा अशोक यादव को इस कार्य के लिए प्रभारी बनाया गया है।आज की बैठक में सुभाष पांडे, पंकज कंकरवाल,सीनु राव,अशोक यादव,राघवन सिंह,महेश कंकरवाल,नारायण पटेल,पुष्पा साहू,ईशकृपा तिर्की,सुनीता महेश शुक्ला,नीलम रंजु संजय,सुमित्रा खुलू सारथी,रिमझिम प्रसाद,,रूपचंद पटेल,सरिता राजेंद्र ठाकुर,पदुमलाल परजा,सोमेश साहू उपस्थित रहे।
Author Profile
Latest entries
छत्तीसगढ़August 6, 2026सुप्रीम कोर्ट ने कार्यरत शिक्षकों को TET परीक्षा उत्तीर्ण करने के लिए 31अगस्त 2028 तक का समय-सीमा निर्धारित किया है-राजेश चटर्जी सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार को TET परीक्षा आयोजित करने का आदेश दिया है TET परीक्षा उत्तीर्ण नहीं ! हजारों शिक्षकों की नौकरी खतरे में है ?
बिलासपुरAugust 6, 2026कटघोरा–डोंगरगढ़ नई रेल लाइन की स्वीकृति हेतु केंद्रीय राज्य मंत्री तोखन साहू के प्रयासों के प्रति स्वागत करने कार्यकर्ता हुए सक्रिय
बिलासपुरAugust 5, 2026भंनवारटंक के पास देर रात सड़क किनारे एक तेंदुआ दिखाई दिया, क्षेत्र से गुजरने वाले लोगों में वन विभाग ने सतर्कता बढ़ाई.. देखें विडियो
छत्तीसगढ़August 5, 2026छत्तीसगढ़ आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई* *ओवररेटिंग मामले में दो आबकारी उप निरीक्षक निलंबित*
