रायगढ।(वायरलेस न्यूज़) थाना कोतरारोड़ क्षेत्र अन्तर्गत ग्राम खैरपुर में रहने वाले सिद्धेश्वर प्रधान पिता स्व. मुरलीधर प्रधान उम्र 46 वर्ष द्वारा दिनांक 22/10/2021 को थाना कोतवाली में लिखित आवेदन देकर उनके खाते से अज्ञात व्यक्ति द्वारा 69,000/- रूपये धोखाधड़ी कर आहरण कर लेने की रिपोर्ट दर्ज कराया गया है । रिपोर्टकर्ता ने बताया कि दिनांक 17.10.2021 को IDBI बैंक से प्रदत्त ATM कार्ड से लक्ष्मीपुर रायगढ़ SBI ATM से 2,000/ रूपये निकाला था। खाता में 69369.19 रूपये शेष था । दिनांक 20.10.2021 को रात्रि 09:13 बजे से बैंक खाता से लिंकअप रजिस्टर्ड मोबाईल में लगातार सात बार रूपये निकालने का मैसेज आने पर देखा तो कुल 69,000/ रूपये खाता से आहरण हुआ था। दिनांक 22.10.2021 को IDBI बैंक शाखा लक्ष्मीपुर रायगढ जाकर शाखा प्रबंधक से खाता स्टेटमेंट निकलवाने पर सात बार में 69 हजार रूपये आहरण हुआ है । जबकि इसके तथा परिवार के अन्य सदस्यों द्वारा बैंक अथवा ATM कार्ड से रूपये आहरण नहीं किया गया है और न ही कार्ड के पासर्वड की जानकारी किसी को दी गई है । कोतवाली पुलिस अज्ञात आरोपी पर अप.क्र. 1496/2021 धारा 420 IPC का अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया है ।
Author Profile
Latest entries
छत्तीसगढ़August 6, 2026सुप्रीम कोर्ट ने कार्यरत शिक्षकों को TET परीक्षा उत्तीर्ण करने के लिए 31अगस्त 2028 तक का समय-सीमा निर्धारित किया है-राजेश चटर्जी सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार को TET परीक्षा आयोजित करने का आदेश दिया है TET परीक्षा उत्तीर्ण नहीं ! हजारों शिक्षकों की नौकरी खतरे में है ?
बिलासपुरAugust 6, 2026कटघोरा–डोंगरगढ़ नई रेल लाइन की स्वीकृति हेतु केंद्रीय राज्य मंत्री तोखन साहू के प्रयासों के प्रति स्वागत करने कार्यकर्ता हुए सक्रिय
बिलासपुरAugust 5, 2026भंनवारटंक के पास देर रात सड़क किनारे एक तेंदुआ दिखाई दिया, क्षेत्र से गुजरने वाले लोगों में वन विभाग ने सतर्कता बढ़ाई.. देखें विडियो
छत्तीसगढ़August 5, 2026छत्तीसगढ़ आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई* *ओवररेटिंग मामले में दो आबकारी उप निरीक्षक निलंबित*
