बिलासपुर (वायरलेस न्यूज़) छः ग में कांग्रेस के भूपेश सरकार के विरोध में भाग संख्या 53 तिलकनगर में एक दिवसीय सामूहिक धरना वार्ड पार्षद राजेश सिंह के नेतृत्व में प्रदर्शन किया गया ।
वार्ड के पार्षद राजेश सिंह,ने अपने निवास पर सोशल डिस्टेंडिंग का पालन करते हुए बबलू कश्यप (पूर्व पार्षद),पंकज श्रीवास्तव,निरंजन ग़हवई,जी अनंत,देवेंद्र सोमावार,विपिन नामदेव सहित अनेक भाजप कार्यकर्ताओं ने धरना पर हिस्सा लिया। वार्ड पार्षद राजेश सिंह ने कहा कि छत्तीसगढ़ की भूपेश बघेल सरकार लोकतंत्र का खुला विरोध करते आ रही है इसी तारतम्य में भूपेश बघेल हमें भी गिरफ्तार करो कांग्रेस के टूल किट उजागर होने के बाद बौखलाहट में आकर छत्तीसगढ़ कांग्रेस और सीएम भूपेश बघेल ने सत्ता का दुरुपयोग कर लोकतंत्र की हत्या करते हुए पूर्व मुख्यमंत्री छत्तीसगढ़ श्री डॉक्टर रमन सिंह जी सहित भाजपा नेताओं पर एफ आई आर दर्ज करवाया है जिसके विरोध में आज हम सभी ने एक दिवसीय सफल धरना किया।
Author Profile
Latest entries
छत्तीसगढ़August 9, 2026कलेक्टर संजय कुमार जैन और एसपी सुरेंद्र कुमार जैन ने हरी झंडी दिखाकर तिरंगा यात्रा का किया शुभारंभ
छत्तीसगढ़August 6, 2026सुप्रीम कोर्ट ने कार्यरत शिक्षकों को TET परीक्षा उत्तीर्ण करने के लिए 31अगस्त 2028 तक का समय-सीमा निर्धारित किया है-राजेश चटर्जी सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार को TET परीक्षा आयोजित करने का आदेश दिया है TET परीक्षा उत्तीर्ण नहीं ! हजारों शिक्षकों की नौकरी खतरे में है ?
बिलासपुरAugust 6, 2026कटघोरा–डोंगरगढ़ नई रेल लाइन की स्वीकृति हेतु केंद्रीय राज्य मंत्री तोखन साहू के प्रयासों के प्रति स्वागत करने कार्यकर्ता हुए सक्रिय
बिलासपुरAugust 5, 2026भंनवारटंक के पास देर रात सड़क किनारे एक तेंदुआ दिखाई दिया, क्षेत्र से गुजरने वाले लोगों में वन विभाग ने सतर्कता बढ़ाई.. देखें विडियो




