0 मांग पूर्ण नहीं होने पर भाजपा करेगी उग्र आंदोलन0
रायगढ़(अनिल आहूजा वायरलेस न्यूज़) शहर एक औद्योगिक क्षेत्र है साथ ही साथ खनिज संपदा से परिपूर्ण भी है इसका लाभ क्षेत्रवासियों को जरूर मिलता है मगर साथ ही साथ इसके विपरीत प्रभाव भी क्षेत्र के निवासियों पर पड़ते हैं औद्योगिक क्षेत्र होने के कारण शहर में भारी वाहनों का आवागमन लगातार जारी है जिसके कारण शहर में प्रदूषण खतरनाक स्तर तक पहुच चुका है सड़कें खस्ताहाल है और दुर्घटनाओं की आशंका से शहर भयभीत रहता है इस ज्वलंत समस्या के समाधान के लिए रायगढ़ नगर दक्षिण मंडल अध्यक्ष शशिकांत शर्मा के नेतृत्व में भाजपा ने शहर में रिंग रोड का निर्माण और भारी वाहनों के आवागमन पर प्रतिबंध लगाने की मांग लेकर कलेक्टर महोदय को ज्ञापन सौंपा।
वरिष्ठ भाजपा नेता विवेक रंजन सिंहा ने मीडिया को बताया कि शहर में यातायात के दबाव को देखते हुए लंबे समय से आम लोगों की मांग रही है कि रायगढ़ में रिंग रोड का निर्माण होना चाहिए अतः आज इस आशय का ज्ञापन लेकर भाजपा के कार्यकर्ता कलेक्ट्रेट पहुंचे हैं ।
मंडल प्रभारी रथु गुप्ता ने कहा भारतीय जनता पार्टी अपनी मांग पूरी करवाने के लिए वचनबद्ध है एवं जल्द ही हमारी मांग पूरी नहीं हुई तो भाजपा उग्र आंदोलन करेगी ।वरिष्ठ नेता पंकज कंकरवाल ने कहा रिंग रोड बनने से आम नागरिकों के साथ शहर के ट्रांसपोर्टरों को भी लाभ होगा।
जिला उपाध्यक्ष चंद्रप्रकाश पांडेय ने कहा रिंग रोड का निर्माण होने से शहर में प्रदूषण भी कम होगा एवं दुर्घटनाओं में भी कमी आएगी ।
वरिष्ठ नेत्री शीला तिवारी ने कहा कांग्रेस सरकार ने विकास कार्यों पर पूर्ण विराम लगा दिया है भाजपा जनता के मुद्दों को लेकर सड़क पर संघर्ष करेगी ।
आज ज्ञापन कार्यक्रम में प्रमुख से सर्वश्री जीवर्धन चौहान, पूनम सोलंकी, मित्रमणि त्रिपाठी, राजेंद्र मिश्रा (राजू), सतीश पांडे, राजेंद्र ठाकुर, मुक्ति प्रसाद (बबुआ), संदीप छत्रिय दीपक घोष, एवन मेहर, केशव जसवाल, महेश कुकरेजा, रोशन चंद्रा, केशव यादव, प्रदीप राठौर, शैलेश माली, मनमोहन भारद्वाज, जितेंद्र निषाद, राजू सिंह, देवराज सिंह, पप्पू यादव, जितेंद्र केवट, अमित साहू, रितेश जैन, कार्तिक साहू, हेमंत कांत साहू, विक्रम दास, नवल पटेल,महिला मोर्चा से सुशीला चौहान,आशिया बानो,दुर्गा देवांगन,नवधा मिरी, रिमझिम प्रसाद, शांति सिदार, लक्ष्मी विश्वास, मेहरून्निसा, यशवंती (पिंकी) पंडा, रेखा भारद्वाज ममता जैन सहित भाजपा के जिला/ मंडल /मोर्चा /के पदाधिकारी निर्वाचित जनप्रतिनिधि एवं कार्यकर्ता उपस्थित रहे ।
Author Profile

Latest entries
Uncategorized2025.08.05पंडित अमृतलाल दुबे बहुमुखी व्यक्तित्व के धनी थे : डाॅ पाठक ,साहित्य अकादमी द्वारा “लोक साहित्य में लोक चेतना “विषय पर राज्य स्तरीय संगोष्ठी आयोजित
Uncategorized2025.08.04रफा-दफा मेरे साथ ..
Uncategorized2025.08.04छत्तीसगढ़ की पुनरीक्षित हॉफ बिजली बिल योजना से 31 लाख सामान्य और कमजोर वर्ग के उपभोक्ताओं को मिलेगा पूर्ववत लाभ*
Uncategorized2025.08.04श्रावण के अंतिम सोमवार को केदार द्वीप में विधिवत रूद्राभिषेक पूजन सम्पन्न भूतनाथेश्वर महादेव की आराधना में डूबा हरिहर क्षेत्र मदकू द्वीप