अन्तर्राष्ट्रीय अपराध खेल जगत छत्तीसगढ़ धर्म-कला-संस्कृति बिलासपुर मध्य प्रदेश महाराष्ट्र राष्ट्रीय रेलवे साक्षात्कार हाईकोर्ट अन्य

ईवनिंग वाॅक पर निकली महिला से सोने के चैन की छिनताई
बंदूक की नोक पर दो बाईक सवारों ने दिया घटना को अंजाम

On: February 8, 2022 4:57 AM
Follow Us:


रायगढ़ (वायरलेस न्यूज़) । सोमवार की शाम ईवनिंग वाॅक पर निकली महिला के साथ बाईक सवार अज्ञात लोगों के द्वारा हथियार के दम पर आभूषणों की लूट का मामला सामने आया है। घटना के बाद पीड़ित महिला ने सिटी कोतवाली थाने में शिकायत दर्ज कराई है। कोतवाली पुलिस आरोपियों की पतासाजी में जुटी है।
इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार आज शाम शहर की एक संभ्रांत महिला ईवनिंग वाॅक पर गणेश तालाब निकली थी इसी दौरान बाईक सवार लोगों के द्वारा महिला से पता पूछने के बहाने हथियार की नोक पर आभूषणों की लूट कर ली गई है।
पीड़ित के परिजन शिव अग्रवाल ने बताया कि उनकी सास गणेश तालाब धुमने के लिए निकली थी इसी दौरान बाहर खडे एक व्यक्ति ने उनसे कहीं का पता पूछा इसी दरम्यान पीछे से एक और व्यक्ति आया और उसके द्वारा बंदूक की नोक पर आभूषण लूटकर फरार हो गए। पीड़ित महिला ने मामले की शिकायत सिटी कोतवाली थाना में दर्ज करा दी है। घटना के बाद से पुलिस घटना स्थल पर लगे सीसीटीवी फुटेल खंगालते हुए आरोपी की पतासाजी में जुट गई है। शहर के गणेश तालाब और महिला समृद्वि बाजार जैसे भीड भाड़ वाली जगह पर दिनदहाड़े सोनें के चैन की छिनताई की घटना ने एक तरफ जहां रायगढ़ पुलिस के कान खड़े कर दिए हैं तो दूसरी ओर इस धटना ने शहर के जागरूक लोगों के माथे पर भी चिंता की लकीरें खींच दी है कि कहीं उनका शहर भी बड़े महानगरों की तर्ज पर आराजक माहौल की ओर तो नही बढ़ रहा है।

Author Profile

Amit Mishra
Latest entries

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Join Instagram

Join Now

Also Read

कलेक्टर संजय कुमार जैन और एसपी सुरेंद्र कुमार जैन ने हरी झंडी दिखाकर तिरंगा यात्रा का किया शुभारंभ

सुप्रीम कोर्ट ने कार्यरत शिक्षकों को TET परीक्षा उत्तीर्ण करने के लिए 31अगस्त 2028 तक का समय-सीमा निर्धारित किया है-राजेश चटर्जी सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार को TET परीक्षा आयोजित करने का आदेश दिया है TET परीक्षा उत्तीर्ण नहीं ! हजारों शिक्षकों की नौकरी खतरे में है ?

छत्तीसगढ़ आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई* *ओवररेटिंग मामले में दो आबकारी उप निरीक्षक निलंबित*

मुंगेली में औद्योगिक विकास की नई शुरुआत, बीईएमएल संयंत्र बनेगा विकास का आधार: कलेक्टर* *जिले में खुलेगा छत्तीसगढ़ का पहला हैवी अर्थ मूविंग इक्वीपमेंट निर्माण संयंत्र*

बिलासपुर शहर वृत्त केे 81% उपभोक्ताओं के बिजली बिल में आई कमी

छत्तीसगढ़ जर्नलिस्ट आर्गेनाइजेशन का खरसिया में शपथग्रहण समारोह संपन्न। पत्रकारों को निडरता से कार्य करने के लिए पत्रकार सुरक्षा कानून होना अतिआवश्यक – व्यास पाठक

Leave a Comment