अन्तर्राष्ट्रीय अपराध खेल जगत छत्तीसगढ़ धर्म-कला-संस्कृति बिलासपुर मध्य प्रदेश महाराष्ट्र राष्ट्रीय रेलवे साक्षात्कार हाईकोर्ट अन्य

सिविल ड्रेस में गश्त पर निकल पड़े पुलिस अधीक्षक, थानों और चौकियों में जाकर औचक जांच भी किया

On: February 9, 2022 3:44 PM
Follow Us:

पुष्पेन्द्र श्रीवास वायरलेस न्यूज़ कोरबा। अचानक साईकल पर निकले SP साहब,,,,लोगो ने बातो बातों में क्या कहा

विज़िबल पुलिसिंग के क्षेत्र में एक नई पहल करते हुए कोरबा पुलिस अधीक्षक भोजनाम पटेल बुधवार की शाम साइकिल पर शहर गस्त करने निकल पड़े। सिविल ड्रेस में गश्त में निकले पुलिस अधीक्षक ने थानों और चौकियों में जाकर यह जांच किया कि भीड़भाड़ वाले इलाके में दिए गए पॉइंट पर पुलिस द्वारा ठीकठाक से कार्य किया जा रहा है या नही। इसके साथ ही एसपी भोजराम पटेल सिविल ड्रेस में ही बुधवारी बाजार पहुंचे और बाजार में लोगों से बातचीत कर उनकी सुविधाओं और समस्याओं का जायजा लिया।

इस दौरान एसपी ने बुधवारी बाजार के बाहर अव्यवस्थित खड़ी वाहनों को देखकर तुरंत यातायात डीएसपी को निर्देश देते हुवे कहा कि अव्यवस्थित खड़ी गाड़ियों पर कार्यवाही करे ।

गौरतलब है कि कुछ दिन पूर्व ही एसपी भोजराम पटेल ने शाम को गस्त करने के लिए महिलाओं की टीम भी नियुक्त किया है जिसमें महिला पुलिस बल शाम 5 बजे से रात 9 बजे तक भीड़भाड़ वाले इलाके में गश्त कर महिला सुरक्षा की दिशा में काम कर रही हैं।

Author Profile

Amit Mishra
Latest entries

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Join Instagram

Join Now

Also Read

सुप्रीम कोर्ट ने कार्यरत शिक्षकों को TET परीक्षा उत्तीर्ण करने के लिए 31अगस्त 2028 तक का समय-सीमा निर्धारित किया है-राजेश चटर्जी सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार को TET परीक्षा आयोजित करने का आदेश दिया है TET परीक्षा उत्तीर्ण नहीं ! हजारों शिक्षकों की नौकरी खतरे में है ?

छत्तीसगढ़ आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई* *ओवररेटिंग मामले में दो आबकारी उप निरीक्षक निलंबित*

मुंगेली में औद्योगिक विकास की नई शुरुआत, बीईएमएल संयंत्र बनेगा विकास का आधार: कलेक्टर* *जिले में खुलेगा छत्तीसगढ़ का पहला हैवी अर्थ मूविंग इक्वीपमेंट निर्माण संयंत्र*

बिलासपुर शहर वृत्त केे 81% उपभोक्ताओं के बिजली बिल में आई कमी

छत्तीसगढ़ जर्नलिस्ट आर्गेनाइजेशन का खरसिया में शपथग्रहण समारोह संपन्न। पत्रकारों को निडरता से कार्य करने के लिए पत्रकार सुरक्षा कानून होना अतिआवश्यक – व्यास पाठक

कतार में खड़े आमजन के बीच जाकर कलेक्टर ने सुनी फरियाद*

Leave a Comment