रायगढ़- चक्रधर नगर रेलवे क्रासिंग के पास सुबह 2 घटना घटित हुई एक ब्यक्ति मृत दूसरा का इलाज चल रहा
रायगढ़ (वायरलेस न्यूज़) चक्रधर नगर रेलवे क्रासिंग मुंबई-हावड़ा लाइन के पास घटी घटना में एक युवक चलती ट्रेन से गिरा, जबकी दूसरा पटरी पार करने के दौरान ट्रेन से टकरा कर मौत हो गई है। घटना सुबह 7 बजे की बताई जा रही है।
प्रत्यक्ष दर्शियों का कहना है कि मुंबई हावड़ा मेल में सफर कर रहा था और दरवाजे के पास खड़ा था हाथ छूटने के कारण नीचे जा गिरा स्थानीय लोगों ने उसे इलाज के लिए हॉस्पिटल भेजा। झा उसकी इलाज की जा रही है।
वहीं दूसरा ब्यक्ति ट्रेन आने के समय रेलव लाइन क्रॉस करने के दौरान टकराया ओर मोके पर ही मौत हो गई। मृतक कोहाकुंडा वार्ड का रहने वाला था जो राजमिस्त्री का काम करता था काम पर जाने निकला बाबूलाल देवांगन पटरी पार करते समय झारसुगुड़ा तरफ से आ रही ट्रेन की चपेट में आ गया और उसकी मौत तत्काल हो गई।
Author Profile
Latest entries
Uncategorized2026.04.24एडवोकेट प्रीमियर लीग मैच में जिला प्रशासन बनाम न्यायपालिका के मध्य मैच खेला गया,कप्तान धीरज पलेरिया के नेतृत्व में जिला न्यायालय की टीम ने शानदार विजय प्राप्त की
Uncategorized2026.04.24आदिगुरु शंकराचार्य भगवान की जयंती दशनाम गोस्वामी समाज ने मनाया, समाज के सभी प्रमुख लोग उपस्थित रहे
Uncategorized2026.04.23बिना एन ओ सी के लगा टेंडर* *परिणाम यह हुआ कि भूमि पूजन रुका* — *नेता प्रतिपक्ष आकाश तिवारी*
Uncategorized2026.04.23मॉलों में पार्किंग वाले टू और फोर वीलर से शुल्क वसूली नहीं कर सकते यह निर्णय आम जनमानस को राहत देने की दिशा में एक महत्वपूर्ण न्यायिक हस्तक्षेप के रूप में देखा जा रहा है, उच्च न्यायालय अधिवक्ता श्री अंजिनेश शुक्ला ने जनहित याचिका की पैरवी की


