केंद्रीय विद्यालय झगराखंड के शिक्षक ने बढ़ाया क्षेत्र का गौरव
मनेन्द्रगढ़. (वायरलेस न्यूज)शिक्षा के क्षेत्र में शानदार काम करने वाले 50 शिक्षकों को भारत सरकार ने 77वें स्वतंत्रता दिवस समारोह में विशिष्ट अतिथि के रूप में आमंत्रित किया है।
उनमें से पूरे छत्तीसगढ़ से एकमात्र शिक्षक ए.ए. सिद्दीकी, मुख्याध्यापक केंद्रीय विद्यालय झगराखंड, इस विशेष कार्यक्रम में आमंत्रित किए गए हैं। शिक्षा के प्रति प्रतिबद्धता को सम्मानित करने के लिए उनकी पत्नी श्रीमती एस सिद्दीकी को भी विशेष अतिथि के रूप में आमंत्रित किया गया है।
दिनांक 14 अगस्त को समर संग्रहालय, प्रधानमंत्री संग्रहालय के भ्रमण के साथ ही रात्रि भोज अशोका होटल में शिक्षा मंत्री भारत सरकार के साथ एवं 15 अगस्त को लाल किले पर ध्वज समारोह में विशेष पंक्ति में स्थान के साथ विशिष्ट अतिथि। का सम्मान दिया जाएगा। 15 अगस्त को ही सम्मान स्वरूप विभिन्न केंद्रीय मंत्रियों के आवास पर मुलाकात का भी कार्यक्रम है।
Author Profile

Latest entries
छत्तीसगढ़2025.10.17बिजली कर्मियों को दीपावली पूर्व वेतन का अग्रिम भुगतान राज्य शासन के निर्णय का पाॅवर कंपनी में परिपालन
Uncategorized2025.10.17खाद्य एवं औषधि प्रशासन केवल चिन्हित मिठाई वाले के यहां ही क्यों सेंपलिंग करते हैं? शहर के बड़े एक मिठाई दुकान को क्यों छोड़ देते हैं!!
Uncategorized2025.10.15रोड मोबाइल मेडिकल वैन (RMMV) के माध्यम से शहडोल उपमंडलीय चिकित्सालय क्षेत्र में चिकित्सा सेवाओं की शुरुआत*
बिलासपुर2025.10.15रीजन के 5969 उपभोक्ताओं ने पीएम सूर्यघर योजना में अपना रजिस्ट्रेशन कराया 628 उपभोक्ताओं को मिला सब्सिडी का लाभ बिजली के बिल से जीरो बिजली बिल की ओर अग्रसर