यूथ आइकॉन क्लब के शक्ति पांडेय ने किया ऐतिहासिक स्वागत

जगदलपुर (अरूण पाढ़ी वायरलेस न्यूज 25 दिसंबर 2023) वायरलेस न्यूज अरुण पाढ़ी /
प्रदेशाध्यक्ष नियुक्त होने के बाद विधायक किरण देव और मंत्री बनने के बाद पहली बार जगदलपुर पहुंचे केदार कश्यप का भाजपाइयों ने ऐतिहासिक स्वागत किया।
ग्राम आसना से स्वागत जो क्रम प्रारंभ हुआ वो दंतेश्वरी मंदिर से लेकर बीजेपी कार्यालय तक चलता रहा ।
इस दौरान भाजपाइयों और नगरवासियों को भारी भीड़ जुटी थी ,नगर के राजनीतिक इतिहास में ये भीड़ ऐतिहासिक थी ।
आमागुड़ा चौक में अनोखा स्वागत,लड्डुओं से भी तौला गया
नगर के आमागुड़ा चौक में नेता द्व्य के स्वागत के लिए विशेष तैयारियां की गई थी ,जिसमें उनके लिए एक विशाल मंच बनाया गया था जहां गीत संगीत के माध्यम से कार्यकर्ताओं में ऊर्जा का संचार किया जा रहा था ,वहीं प्रदेशाध्यक्ष को मंच पर लड्डुओं से तौला गया ।

इससे पहले आमगुडा पहुंचने पर दोनों दिग्गज नेताओं का अनोखे ढंग से स्वागत किया,जहां जेसीबी के जरिए दोनों नेताओं पर पुष्पवर्षा की गई ।
स्टेटबैंक चौक में बीजेपी पार्षद दल और नगर मंडल ने सुरेश गुप्ता और संजय पांडे के नेतृत्व में किया स्वागत
दोनों नेताओं के स्वागत के लिए बीजेपी ने अलग अलग तैयारियां कर रखी थी ,जिसमें स्टेट बैंक चौक में बीजेपी के पार्षदों ने स्वागत की शानदार व्यवस्था कर रखी थी,प्रदेशाध्यक्ष किरण देव और मंत्री केदार कश्यप के वहां पहुंचते ही जमकर आतिशबाजी और पुष्पवर्षा कर दोनों नेताओं का स्वागत किया गया ।वहां निर्मित मंच में दोनों नेताओं का बीजेपी पार्षद दल ने स्वागत किया ।
वहीं महिला पार्षदों के द्वारा रंगोली बनाया गया, जो आकर्षण का केंद्र था। इस दौरान पारंपरिक वेशभूषा माड़ीया सिंग पहनाकर, स्मृति चिह्न, बड़े गजमाला के साथ उनका स्वागत किया गया। इस दौरान प्रदेश प्रवक्ता और नेता प्रतिपक्ष संजय पांडेय, नगर मंडल अध्यक्ष सुरेश गुप्ता सहित अन्य मौजूद थे।
दंतेश्वरी मंदिर में किए दर्शन
स्वागत कार्यक्रम के बाद विशाल रैली के साथ प्रदेशाध्यक्ष किरण देव और मंत्री केदार कश्यप माता दंतेश्वरी के मंदिर पहुंचे और पूजा अर्चना की ।
बीजेपी कार्यालय में कार्यकर्ताओं के प्रति जताया आभार
जगदलपुर यूथ आइकॉन क्लब के आयोजक शक्ति पांडे व शिरीष पांडे,अरुण पाढ़ी,सौरव दुल्हानी, रिंकू पांडे,हसन राजा, व मित्रगणों ने दंतेश्वरी मंदिर के समक्ष एक भव्य मंच पर प्रदेश अध्यक्ष किरण सिंह देव व कैबिनेट मंत्री केदार कश्यप का जोरदार आतिशबाजी के साथ जयकारा लगाते अभूतपूर्व स्वागत किया ,उनके साथ आए महिला विंग की सदस्यों ने भी बुके व पुष्पगुच्छ देकर दोनो नेताओं का स्वागत करते बधाई दी ।
स्वागत कार्यक्रम और दंतेश्वरी मंदिर में दर्शन के पश्चात प्रदेशाध्यक्ष किरण देव और मंत्री केदार कश्यप समस्त कार्यकर्ताओं के बीजेपी कार्यालय पहुंचे जहां दोनों नेताओं ने समस्त कार्यकर्ताओं के प्रति आभार व्यक्त करते हुए कहा कि ,प्रदेश में बीजेपी सरकार की वापसी कार्यकर्ताओं के कठोर परिश्रम का ही परिणाम है ,और ऐसा है परिश्रम लोकसभा चुनाव के दौरान भी करना होगा।
प्रदेशाध्यक्ष ने समस्त कार्यकर्ताओं से कार्यक्रम में हुई देरी के लिए क्षमा मांगते हुए कहा कि जगह जगह स्वागत कार्यक्रम की वजह से ये देरी हुई ।
उन्होंने सभी कार्यकर्ताओं से 25 दिसंबर को सुशासन दिवस के रूप में मनाने की अपील की, इसके बाद कार्यक्रम का समापन किया गया।
 

Author Profile

Amit Mishra - Editor in Chief
Amit Mishra - Editor in Chief
Latest entries