रामभक्त प्रवीण झा ने श्री हनुमान जी का बनवाया मंदिर
रामभक्त प्रवीन झा जी के स्टील प्लांट में बनाए जा रहे श्री बजरंग बली मंदिर में 3 दिन रहे सेवा में।

बिलासपुर (वायरलेस न्यूज)प्रभु श्रीराम के परमभक्त श्री बजरंगबली की प्राण प्रतिष्ठा पर समाजसेवी एवं उद्योगपति प्रवीन झा परिवार सहित तीन दिवसीय हनुमान जी के चरणों में समर्पित रहे, ये मंदिर बिलासपुर के ग्राम घुटकू में स्थापित किया गया, आपको बता दे कि यह मंदिर उद्योगपति प्रवीन झा के स्टील प्लांट में बनाया गया है।।
श्रीराम मंदिर के दर्शन के लिए 1001 श्रद्धालुओ को अयोध्या ले जाने वाले प्रवीन झा जी ने प्रभु की सेवा में अपनी शुरुआत कर दी है जहां भक्तों ने बढ़ चढ़कर हिस्सा लिया और मूर्ति स्थापित किए जाने पर सारे प्लांट को प्रभु की जय जयकार से गूंजा दिया। ललाइत राम भक्तों में काफी उत्साह देखने को मिला।।
आज के कार्यक्रम के अतिथि गण श्री श्री १००८ त्यागी प्रेमदास जी महाराज महंत – ब्रह्म बाबा मंदिर,
पं. श्री विजयशंकर मेहता जी, श्री एस.एन. स्वामी– चेयरमैन EICS GROUP एवं प्रभु के भक्तगण उपस्थित होकर कार्यक्रम को पूर्ण रूप से भक्ति में बना दिए l
Author Profile
Latest entries
Uncategorized2025.12.21केंद्रीय राज्य मंत्री तोखन साहू द्वारा एनटीपीसी सीपत के 6.25 करोड़ रु. के सीएसआर कार्यों का किया उद्घाटन एवं भूमिपूजन*
Uncategorized2025.12.21संत माता अद्दी अम्मा की मासिक वर्सी हर्षोल्लाह से मनाई गई
Uncategorized2025.12.21वन विकास निगम के अध्यक्ष राम सेवक पैकरा करगी मंडल में कार्यकर्ता संपर्क अभियान के लिए पहुंचे
बिलासपुर2025.12.20वन्दे मातरम् मित्र मंडल का पथ संचलन


