विधायक पुरंदर मिश्रा के प्रयासों से दुर्ग के छत्तीसगढ़िया उत्कल वासियों को नुवाखाई पर्व पर स्थानीय अवकाश मिला, अन्य जिलों से भी मांग उठने लगा

रायपुर – ( वायरलेस न्यूज) दुर्ग जिले में भी नुआखाई पर्व पर स्थानीय अवकाश घोषित किए जाने पर छत्तीसगढ़िया उत्कल वासियों में खुशी की लहर है। इसके लिए दुर्ग भिलाई के समाजिक प्रतिनिधि मंडल ने माननीय श्री पुरन्दर मिश्रा जी विधायक रायपुर उत्तर विधानसभा को धन्यवाद दिया व आभार व्यक्त किया। साथ ही माननीय मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय के प्रति कृतज्ञता व्यक्त की ।

इधर राज्य के अन्य जिलों में भी उत्कल वासियों का संख्या अधिक है और वे भी अपने जिलों में स्थानीय अवकाश की मांग कर रहे हैं। जिनमें प्रमुख तौर पर रायगढ़ सारंगढ़ बिलासपुर और जशपुर भी शामिल हैं। शासन प्रशासन के सहयोग सहित समाज के

अनगिनत लोगों की मेहनत का परिणाम है जिसे भुलाया नहीं जा सकता। उत्कल वासियों ने मिलकर बहुत बहुत बधाई एवं शुभकामनाएं दी हैं।

Author Profile

Amit Mishra - Editor in Chief
Amit Mishra - Editor in Chief
Latest entries