🇮🇳Odia
अन्तर्राष्ट्रीय अपराध खेल जगत छत्तीसगढ़ धर्म-कला-संस्कृति बिलासपुर मध्य प्रदेश महाराष्ट्र राष्ट्रीय रेलवे साक्षात्कार हाईकोर्ट अन्य

*उपचार के संबंध में शिकायतों के निराकरण के लिए प्रभारी अधिकारी नियुक्त*

On: April 16, 2021 3:53 PM

जगदलपुर 16 अप्रैल 2021
वायरलेस न्यूज अरुण पाढ़ी/कोविड-19 के संक्रमण के मरीजों की संख्या में लगातार वृद्धि होने के कारण गंभीर मरीज उपचार हेतु जिले में स्थित निजी एवं शासकीय चिकित्सालयों में भर्ती हो रहे हैं। अस्पताल के संबंध में मरीजों के परिजनों से लगातार शिकायतें प्राप्त हो रही हैं । कलेक्टर श्री रजत बंसल ने अस्पताल से संबधित सभी विभागों के बीच आपसी समन्वय स्थापित कराने एवं मरीजो के परिजनों के शिकायतों का निराकरण कराये जाने के लिए कोविड अस्पतालों में प्रभारी अधिकारी की नियुक्ति की गई है।
एमपीएम अस्पताल के लिए प्रभारी अधिकारी नायब तहसीलदार श्री मधुकर सिरमौर के मोबाइल नम्बर 7000374723 और डिमरापाल चिकित्सालय महाविद्यालय के लिए प्रभारी अधिकारी तोकापाल तहसीलदार श्री राहुल कुमार गुप्ता के मोबाइल नम्बर 6263550976 में चिकित्सा व्ययस्था के संबंध में शिकायत दर्ज की जा सकती है।

Author Profile

Amit Mishra
Amit Mishra
अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।
Latest entries

Join WhatsApp

Join Now

Join Facebook

Join Now

Leave a Comment