अनूपपुर (वायरलेस न्यूज़) हम सब अनूपपुर जिला वासियों का परम सौभाग्य है कि दिनांक 16 — 17 फरवरी 2022 गुरुवार को श्री दक्षिणाम्नाय श्रृंगेरी शारदा पीठाधीश्वर श्रीमदजगतगुरु शंकराचार्य जी द्वारा अनुग्रहीत श्री योगानंदेश्वर पीठाधिपति परम पूज्य श्री श्री शंकरभारती महास्वामी जी का सम्पूर्ण भारतवर्ष की यात्रा के अन्तर्गत अनूपपुर जिले में शुभ आगमन हो रहा है । जिसमें उनके द्वारा वर्तमान स्थिति पर सभी को भारतीय वैदिक दर्शन का दिव्य लाभ प्राप्त होगा ।

परमपूज्य स्वामी जी 16 फरवरी को अमरकंटक के मृत्युंजय आश्रम में महामंडलेश्वर स्वामी हरिहरानंद जी की विशेष उपस्थिति में एवं 17 फरवरी को अनूपपुर स्थित विवेकानन्द स्मार्ट सिटी में श्रद्धालुओं के मध्य व्याख्यान देगें

उपनिषदों में प्रतिपादित एकात्मतत्व को भगवत्पाद जगद्गुरु श्री आद्यशंकराचार्य महाभाग के भाष्यों प्रकरणग्रंथों और स्तोत्रादि साहित्य के आधार पर सर्वत्र प्रचारार्थ वर्तमान में पूज्य स्वामीश्रीजी भारतभ्रमण कर रहे हैं। अयोध्या क्षेत्र में श्री आदिशंकराचार्यजी का भव्य मंदिर और अनेक दिव्य स्मृति में अद्वैत-वेदान्त और अन्य शास्त्रों का अध्ययन और संशोधन संस्था का स्थापन करने का भी संकल्प किया गया है ।
अनूपपुर जिले की पवित्र धरती के आप सब पूज्य स्वामी श्री के स्वागत में और दिव्य सत्संग में पधार कर आशीर्वाद प्राप्त करें , ये ही अभिलाषा है ।
भक्त एवं श्रद्धालुजनों ने अपील की है कि दर्शन व आर्शीवचन का लाभ लेने आप अवश्य पधारें ।🙏🙏

Author Profile

Amit Mishra - Editor in Chief
Amit Mishra - Editor in Chief
Latest entries