पंचायत विभाग से इस्तीफा देकर टी.एस. बाबा ने दिखाया अपने ही सरकार को आईना – JCCJ
8 लाख प्रधानमंत्री आवास से वंचित हुए ग्रामीण, छत्तीसगढ़ सरकार जिम्मेदार – JCCJ
कांग्रेस का अंतर्कलह उजागर, वर्चस्व की लड़ाई में जनता के अधिकारों का हनन – भगवानू
रायपुर, (वायरलेस न्यूज़) छत्तीसगढ़, दिनांक 16 जुलाई 2022। छत्तीसगढ़ सरकार के कद्दावर मंत्री टी. एस. बाबा के द्वारा पंचायत विभाग से इस्तीफा दिए जाने पर प्रतिक्रिया देते हुए जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ (जे) के मुख्य प्रवक्ता भगवानू नायक ने कहा कि मंत्री टी. एस. बाबा के इस्तीफे से कांग्रेस का अंतर्कलह खुलकर सामने आ चुका है। मंत्री टी. एस. बाबा ने अपने ही सरकार को आईना दिखाने का काम किया है। जिस तरीके से टी. एस. बाबा ने अपने 4 पन्नों की इस्तीफा में अपने दर्द को लिखा है इससे स्पष्ट है कि प्रदेश में जब एक मंत्री की सुनवाई नहीं हो रही है तो आम जनता को कौन सुनेगा ?
भगवानू नायक ने कहा मंत्री टी.एस. बाबा के इस्तीफे से यह भी स्पष्ठ हो गया है कि छत्तीसगढ़ में प्रधानमंत्री आवास योजना के अंतर्गत 8 लाख ग्रामीण वंचित हुए है उसके लिए छत्तीसगढ़ सरकार जिम्मेदार है।
Author Profile
Latest entries
Uncategorized2026.03.09बिलासपुर प्रेस क्लब का चुनाव विधिसम्मत अध्यक्ष अजीत मिश्रा और उसकी नई कार्यकारिणी के गठन पर शासन की मुहर लगी
बिलासपुर2026.03.0911 मार्च को बिलासपुर में जब्त गांजा होगा नष्ट* *समिति की मौजूदगी में फर्नेस में जलाया जाएगा*
Uncategorized2026.03.09CAIT ने अंतराष्ट्रीय महिला दिवस में सेवा एवं व्यापार के क्षेत्र से जुड़ी महिलाओं का सम्मान किया*
Uncategorized2026.03.09समग्र शिक्षा के तहत दिव्यांग बच्चों की शल्यचिकित्सा* *कलेक्टर ने अस्पताल पहुंचकर की मुलाकात


