बिलासपुर (वायरलेस न्यूज) विश्व बाघ दिवस 29जूलाई को मनाया जाता है लेकिन अचानकमार टाइगर रिजर्व प्रबंधन बाघ दिवस मनाना ही भूल गए और अब आनन फानन में प्रबंधन आज 1अगस्त को बाध दिवस मनाने की तैयारी में जुटा है।
विश्व बाघ दिवस के दिन एटिआर में सन्नाटा पसरा था हालंकि प्रबंधन अपनी गलती छुपाने के लिए कर्मचारियों की हड़ताल को जिम्मा ठहरा रहा है।गलती को छुपाने विश्व बाघ दिवस को भ्ब्य करने की तैयारी में जुटा है।
अचानकमार टाइगर रिजर्व प्रबंधन कर्मचारियों की हड़ताल को लेकर जहां बचने का प्रयास कर रहा है यदि प्रबंधन चाहता तो केवल एक बैनर लगा अपनी जिम्मेदारी पूरा कर सके थे। मगर ऐसा नहीं हुआ क्योंकि वे दिवस को पूरी तरह भूल चुके थे। लोग इस बात को पचा नहीं पा रहे हैं कि कर्मचारियों की हड़ताल थी। अरे भाई हड़ताल तो अभी भी है और तो और आपके पास सैकड़ों दैनिक वेतन कर्मचारी जो है फिर उनसे काम क्यों नहीं लिया गया?

Author Profile

Amit Mishra - Editor in Chief
Amit Mishra - Editor in Chief