विधायक निधि से स्वीकृत 19 लाख की राशि से चल रहा है कार्य
सौंदर्यीकरण के लिए 5 लाख और देने की घोषणा
बिलासपुर (वायरलेस न्यूज) मुस्लिम समाज के तालापारा स्थित कब्रिस्तान में नगर विधायक शैलेष पाण्डेय ने विधायक निधि से स्वीकृत 19 लाख रुपये की लागत से चल रहे विकास कार्यों का निरीक्षण किया। इस राशि से बाउंड्री वॉल, रिपेयरिंग वर्क, सी.सी चेयर, सीसी रोड आदि कराए जाएंगे। इस दौरान उन्होंने मुस्लिम कब्रिस्तान के सौंदर्यीकरण के लिए 5 लाख रुपए देने की घोषणा की। इस प्रकार कुल 25 लाख रुपए कि विधायक निधि से मुस्लिम कब्रिस्तान का विकास कार्य कराया जाएगा।
प्रथम चरण में बाउंड्रीवॉल का निर्माण किया गया है जिससे कब्रिस्तान सुरक्षित हो गया है। निरीक्षण के दौरान नगर विधायक शैलेष पांडेय ने नगर निगम अधिकारियों को निर्देशित किया है कि विकास कार्यों को समय सीमा में कार्य पूर्ण किया जाए।
निरीक्षण के दौरान एमएसके खोखर ,जोन कमिश्नर आर एस चौहान, पार्षद रामा बघेल, अब्दुल मजीद कुरेशी, सलीम भाई फ्रेंड्स टेलर, अब्दुल करीम, तस्लीम भाई, रज्जब खान, आसिफ उमरानी, अब्दुल शाहिद कुरेशी, सब इंजीनियर हिमांशु नामदेव, ठेकेदार प्रदीप अग्रवाल, संतोष सिंह, सहित अन्य लोग उपस्थित थे।
Author Profile

- अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।
Latest entries
बिलासपुरSeptember 28, 2026राष्ट्रीय निर्माण में हमारी भूमिका संगोष्ठी को संबोधित करते हुए राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के सह सरकार्यवाह डॉ कृष्ण गोपाल ने कहा **संघ की शताब्दी वर्ष में समाज को ऐसा बनाएंकी कोई हमारी तरफ आंख उठाने की हिम्मत ना कर सके
बिलासपुरSeptember 28, 2026बिलासपुर को अमर अग्रवाल की बड़ी सौगात, 5.36 करोड़ रुपये के विकास कार्यों को मिलेगी गति
राष्ट्रीयSeptember 28, 2026मुख्यधारा का स्वर और हाशिए की आवाज : लता मंगेशकर, डॉ. आंबेडकर और आंबेडकरवादी संगीत-संस्कृति का शोधपरक अध्ययन (श्री प्रकाश सिंह निमराजे)
छत्तीसगढ़September 28, 2026लोकतंत्र के चौथे स्तंभ पर प्रहार: सरगुजा व अंबिकापुर में पत्रकारों और एक्टिविस्टों की सुरक्षा हेतु ‘अखिल भारतीय पत्रकार सुरक्षा समिति’ ने एसपी बिलासपुर को सौंपा ज्ञापन

