बिलासपुर:(वायरलेस न्यूज) पाली स्थित वकील भईया लाल जायसवाल एकबार फिर से विवाद में घिर गया है ,इस बार ये महिला वकील अक्षरा अमित हाईकोर्ट में प्रैक्टिस करती हैं. उसके साथ एस डी एम पाली के कोर्ट परिसर में एस डी एम की उपस्थिति में बतमिजी किया है इस दौरान लोगों ने इस कृत्य की वकील भईया लाल जायसवाल की आलोचना किया है। अक्षरा ने मीडिया को बताया कि उनके क्लाइंट का केस पाली एसडीएम कोर्ट में लगा हुआ था, इसी सिलसिले में वो 9 सितंबर को कोर्ट पहुंची और एसडीएम के समक्ष अपनी क्लाइंट की ओर से सारे दस्तावेज पेश किए जो कोर्ट में लगता है.
अक्षरा ने बताया कि इस दौरान उनके अपोजिट के वकील भैयालाल जायसवाल जबरन का विवाद करने लगे और कहा, “तू चुप रह दो कौड़ी की वकील, तेरी क्या हैसियत जो तू मुझे बताएगी” . तब भी अक्षरा वकील जायसवाल से सर सर करके ही बात कर रही थी ।
ज्ञात हो कि पूर्व में भी इस वकील की पाली के ही अन्य वकीलों से अनेकों बार इस तरह की घटना हो चुकी है और कई मर्तबा जायसवाल की शिकायत भी की गई फिर भी उस पर कोई कार्यवाही नहीं हुई।
अक्षरा ने बताया कि जायसवाल, जिस टाइम मेरे साथ दुर्व्यवहार कर रहे थे उस दौरान एसडीएम ममता यादव एवँ अन्य अधिवक्तागण भी वहाँ मौजूद थे.
मिली जानकारी के अनुसार, अक्षरा, भैयालाल जायसवाल के खिलाफ राज्य विधिक परिषद के विशेष समिति के अध्यक्ष को शिकायत पत्र भेजकर कड़ी से कड़ी कार्यवाही करने की मांग की है.
Author Profile
![Amit Mishra - Editor in Chief](https://wirelessnews.co.in/wp-content/uploads/2020/09/IMG-20200901-WA0003-150x150.jpg)
Latest entries
राष्ट्रीय2025.02.07बेटे की शादी के उपलक्ष्य में गौतम अदाणी ने समाज सेवा के लिए 10,000 करोड़ रुपये किए दान
Uncategorized2025.02.05आरपीएफ गोंदिया ने रायपुर निवासी एक संदिग्ध व्यक्ति को अवैध पिस्टल एवं 4 जिंदा कारतूस के साथ रेलवे स्टेशन से किया गिरफ्तार
Uncategorized2025.02.05नगर निगम चुनाव में भाजपा की जीत तय: अमर अग्रवाल अमर अग्रवाल ने बिलासपुर के विभिन्न वार्डों में व्यापक जनसंपर्क किया और भाजपा प्रत्याशियों के पक्ष में मतदान की अपील की
Uncategorized2025.02.05बड़ी खबर; मंत्री कवासी लखमा का अग्रिम ज़मानत याचिका ख़ारिज