टीआई ऊत्तम साहू की भूपदेवपुर पुलिस टीम ने हत्या के प्रयास के मामले का फरार चल रहेआरोपी कैलास महंत को गिरफ्तार करके रिमांड पर भेज

रायगढ़ (अनिल आहूजा वायरलेस न्यूज़ )।दिनांक 15.12.2020 के दोपहर ग्राम रक्सापाली में आरोपी *चन्द्रप्रकाश उर्फ कृष्णा रात्रे* व उसके साथी सुबह मोनेट कर्मचारी महेश कुमार के घर घुसकर चाकूबाजी किये थे । सूचना पर थाना प्रभारी भूपदेवपुर निरीक्षक उत्तम साहू, अपने स्टाफ के साथ मौके पर गये और आहत के परिवारवालों से पूछताछ कर आरोपी *चन्द्रप्रकाश उर्फ कृष्णा रात्रे एवं उसके साथियों* की पतासाजी किये जो गिरफ्तारी के भय से गांव से फरार हो गये थे । आहत महेश केंवट की पत्नी के रिपोर्ट पर अप.क्र. 187/2020 धारा 307,294,506,323,452,427,34 IPC आरोपी कृष्णा रात्रे व अन्य पर दर्ज किया गया ।

विवेचना दरम्यान *आरोपी कृष्णा लहरे, जय प्रकाश उर्फ राजेश, विशेष दास उर्फ भानू* को गिरफर रिमांड पर भेजा गया था । मारपीट में शामिल आरोपी *कैलाश महंत पिता राधे महंत उम्र 34 साल निवासी अंजोरीपाली एवं अटल आवास खरसिया* गिरफ्तारी के डर से फरार था, जिसे आज दिनांक 14.02.2021 को मुखबिर सूचना पर हिरासत में लेकर थाना लाया गया । आरोपी द्वारा घटना में शामिल होना कबूल किया है तथा मारपीट में प्रयुक्त बांस का डंडा को पानी में फेंक देना बताया । आरोपी को गिरफ्तार कर आज न्यायिक रिमांड पर भेजा गया है ।

Author Profile

Amit Mishra - Editor in Chief
Amit Mishra - Editor in Chief