मधुबन की ज़मीन का मामला स्टे हुआ
पीड़ितों की हुई जीत : विधायक शैलेष पांडेय

बिलासपुर (वायरलेस न्यूज) भाजपा के पूर्व मंत्री के प्रश्रय प्राप्त अजय पानीकर और आशीष तिवारी के द्वारा मधुबन की जमीनों को बलात बल पूर्वक 50 से ज्यादा लोगो की जमीन अधिग्रहण किए जाने और तोड़फोड़ को लेकर मधुवन मोहल्ले की पीड़ित परिवारों ने विधायक से गुहार लगाई थी

जिस पर विधायक शैलेष पांडेय ने तत्काल प्रभाव से कलेक्टर से मिलकर रजिस्ट्री पर रोक लगवा दी है और संबंधियों पर तत्काल कार्यवाही कर जेल भेजने पुलिस से अनुरोध भी किया है। आज सुबह मधुबन मोहल्ले की 50 महिलाओं ने विधायक शैलेष पांडेय के निवास पहुंच गुंडों से निजात दिलाने के लिए धन्यवाद ज्ञापित किया। विधायक शैलेष पांडेय ने मधुबन मोहल्ले की महिलाओं को आगे भी सहयोग का पूरा आश्वासन दिया है।
विधायक निवास पहुंचने वाली महिलाओं में शांति बाई, मंजू मौर्य , दमयंती निर्मलकर, ममता कुशवाहा बिशवासा, कंचन विश्वकर्मा निशा विश्वकर्मा मधु अग्रवाल सुमन रजक शकुन पटेल रवि सिंग ननकी बाई दुखी राम वर्मा सहित 29 पीड़ित परिवार पहुंचे थे।सन 99से भाजपा नेता पानिकारऔर आशीष तिवारी जबरिया जमीन से बेदखली करने में लगे हुए थे।

*मधुबन मोहल्ले की जमीन पर शासन ने तत्काल प्रभाव से रोक लगाई*

Author Profile

Amit Mishra - Editor in Chief
Amit Mishra - Editor in Chief