विधायक डॉ विनय जायसवाल और चैंबर ने जताया मुख्यमंत्री का आभार।
मनेंद्रगढ़(प्रशांत तिवारी वायरलेस न्यूज)
मनेंद्रगढ़ नगर क्षेत्र में कई वर्षों से नजूल पट्टे के संबंध में जनता की मांग नहीं पूरी हो रही थी।
कुछ माह पूर्व इस मामले को चेंबर के पदाधिकारी द्वारा मनेंद्रगढ़ विधायक डॉ विनय जायसवाल के समक्ष रखा गया जिस पर डॉक्टर विनय जायसवाल ने भरोसा जताते हुए कहा कि मैं आप लोगों की बात उच्च नेतृत्व में रखूंगा और हमारे प्रदेश के मुखिया भूपेश बघेल जी द्वारा यह मांग जरूर पूरी की जाएगी।
जिस पर समय-समय पर विधायक डॉ विनय जायसवाल ने छत्तीसगढ़ के मुखिया भूपेश बघेल विधानसभा अध्यक्ष डॉ चरण दास महंत, क्षेत्र की सांसद श्रीमती ज्योत्सना महंत, राजस्व मंत्री जयसिंह अग्रवाल के साथ पत्राचार कर बार-बार क्षेत्र में पट्टे की मांग की जा रही थी जिस सभी उक्त नेतृत्व में मनेंद्रगढ़ के लिए पूर्ण सहयोग प्रदान किया और पर प्रक्रिया शुरू कर दी गई ।
विधायक श्री विनय जायसवाल जी द्वारा लगातार चेंबर के साथ इस मामले को आगे बढ़ने का कार्य किया गया, इन सबके सहयोग से मनेंद्रगढ के पट्टा धरियो की माँग मुख्य मंत्री भूपेश बघेल ने आज पूरी की और आज छत्तीसगढ़ कैबिनेट की बैठक इसे पास कर दिया गया है। जल्द ही इस संदर्भ में आदेश आप सबके समक्ष आ जाएगा, इस सौगात के लिए पूरा चैंबर परिवार ने मुख्यमंत्री सहित सभी नेताओं का आभार प्रगट किया है।
विधायक डॉ विनय जायसवाल ने कहा कि यह कार्य बीजेपी की सरकार में कभी संभव नहीं होता हमने इसके लिएभरपूर प्रयास किया है और जिसका परिणाम आज क्षेत्र की जनता के सामने है और आगे भी कांग्रेस की सरकार में क्षेत्र के हित के मुद्दों पर सकारात्मक फैसले होंगे, उन्होंने समस्त क्षेत्र वासियों को बधाई व शुभकामनाएं दी, साथ ही माननीय मुख्यमंत्री भूपेश बघेल, विधानसभा अध्यक्ष चरण दास महंत, सांसद श्रीमती ज्योत्सना महंत , जयसिंह अग्रवाल राजस्व मंत्री का आभार जताया।
Author Profile

Latest entries
Uncategorized2025.10.18छठ घाट में चल रही साफ सफाई और अन्य व्यवस्थाओं के निरीक्षण के लिए तोरवा छठ घाट पहुंची मेयर पूजा विधानी,समय सीमा में कार्य पूर्ण करने दिए निर्देश*
छत्तीसगढ़2025.10.17बिजली कर्मियों को दीपावली पूर्व वेतन का अग्रिम भुगतान राज्य शासन के निर्णय का पाॅवर कंपनी में परिपालन
Uncategorized2025.10.17खाद्य एवं औषधि प्रशासन केवल चिन्हित मिठाई वाले के यहां ही क्यों सेंपलिंग करते हैं? शहर के बड़े एक मिठाई दुकान को क्यों छोड़ देते हैं!!
Uncategorized2025.10.15रोड मोबाइल मेडिकल वैन (RMMV) के माध्यम से शहडोल उपमंडलीय चिकित्सालय क्षेत्र में चिकित्सा सेवाओं की शुरुआत*