पूर्व पार्षद मुक्तिनाथ के घर पहुंचे ओपी ने कहा हमलावरों पर होगी कठोर कार्यवाही
ओपी ने एसपी को दिया निर्देश

रायगढ़। (वायरलेस न्यूज) पूर्व पार्षद मुक्तिनाथ(बबुआ) पर हुए जानलेवा हमला के बाद वित्त मंत्री ओपी चौधरी मुक्तिनाथ के घर उनका हालचाल जानने पहुंचे,इस दौरान पूर्व विधायक विजय अग्रवाल और पूर्व पार्षद दिबेश सोलंकी उनके साथ थे।
मुक्तिनाथ के निवास पर ओपी चौधरी तकरीबन 20 मिनट तक रहे इस दौरान उन्होंने घायल मुक्तिनाथ का कुशलक्षेम जाना और पूरे घटनाक्रम को सुना, ओपी ने मुक्तिनाथ और उनके परिजनों को आश्वस्त किया और कहा कि हमलावरों के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी और कोई भी व्यक्ति शहर की अमन पसंद जनता के बीच जाकर आतंक का खेल खेलेगा उसे बख्शा नहीं जायेगा।
वित्त मंत्री ने पुलिस अधीक्षक को भी फोन में निर्देश देते हुए घटना में शामिल सभी आरोपियों को जल्द गिरफ्तार करते हुए उन पर कड़ी से कड़ी कार्यवाही करने को कहा है।
Author Profile
Latest entries
Uncategorized2026.06.24शासन बड़ा या प्रधान मुख्य वन संरक्षक? शासन ने भेजने को कहा प्रस्ताव, PCCF ने DGP से मांग लिया अभिमत – नक्सल खात्मे के बाद बस्तर में बढ़ते शिकार और जंगलों में आग लगाने का मामला
Uncategorized2026.06.24नांद मंजरी का महाकुंभ:देश भर से 550 कलाकार जुटेंगे*
Uncategorized2026.06.24मोपका उपकेन्द्र में 160 एमव्हीए का नया पॉवर ट्रांसफार्मर शुरू बिलासपुर जिले को मिलेगी निर्बाध बिजली
Uncategorized2026.06.24श्यामा प्रसाद मुखर्जी के बलिदान दिवस पर भाजपा कोटा मंडल ने आयोजित कार्यक्रम में भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित की


