वरिष्ठ पत्रकार रवि शुक्ला बने छत्तीसगढ़ श्रमजीवी पत्रकार संघ के प्रदेश सचिव
बिलासपुर ।(वायरलेस न्यूज) वरिष्ठ पत्रकार रवि शुक्ला को छत्तीसगढ़ श्रमजीवी पत्रकार संघ का प्रदेश सचिव नियुक्त किया गया है। यह जिम्मेदारी उन्हें संघ के प्रदेश अध्यक्ष अरविंद अवस्थी द्वारा सौंपी गई। रवि शुक्ला पत्रकारिता जगत में अपने लंबे अनुभव और समर्पण के लिए पहचाने जाते हैं।
रवि शुक्ला संघ में पिछले कई वर्षों तक जिला अध्यक्ष और दो वर्षों तक संभाग अध्यक्ष की जिम्मेदारी सफलतापूर्वक निभा चुके हैं। उनके नेतृत्व में संघ ने कई उल्लेखनीय उपलब्धियां हासिल की हैं और पत्रकारों के हितों को सशक्त रूप से संरक्षित किया है।
अपनी नियुक्ति पर रवि शुक्ला ने कहा, “मैं इस महत्वपूर्ण जिम्मेदारी के लिए संघ का आभार व्यक्त करता हूं। मेरा प्रयास रहेगा कि पत्रकारों के अधिकारों और हितों के लिए पूरी निष्ठा से काम करूं। संघ के उद्देश्यों को और ऊंचाइयों तक ले जाने के लिए मैं प्रतिबद्ध हूं।”
प्रदेश अध्यक्ष अरविंद अवस्थी ने रवि शुक्ला को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि उनके अनुभव और नेतृत्व से संघ को और मजबूती मिलेगी।
रवि शुक्ला की यह नियुक्ति पत्रकारिता जगत में एक प्रेरणादायक कदम मानी जा रही है और इससे छत्तीसगढ़ के पत्रकार समुदाय को नई दिशा मिलेगी।
Author Profile
Latest entries
बिलासपुर2026.03.28पेट्रोल-डीजल आपूर्ति पर सख्त निगरानी, कलेक्टर ने जारी किए नए निर्देश* *अनावश्यक वितरण पर रोक, वाहनों को ही मिलेगा ईंधन*गैस, पेट्रोल-डीजल आपूर्ति हेतु राज्य नियंत्रण कक्ष स्थापित*
Uncategorized2026.03.2759 वर्षीय डॉ रंजीत सिंह पावर 35 कि मी. मैराथन कोटा से बिलासपुर तक की कंपनी गार्डन में नागरिकों ने गर्म जोशी स्वागत की
Uncategorized2026.03.27डीजल पर एक्साइज ड्यूटी समाप्त, पेट्रोल पर ₹10 की कटौती—केंद्र सरकार के फैसले का मुख्यमंत्री श्री विष्णुदेव साय ने किया स्वागत* *मुख्यमंत्री ने कहा—140 करोड़ नागरिकों को सीधी राहत देने वाला ऐतिहासिक निर्णय, प्रधानमंत्री की संवेदनशीलता और दूरदर्शिता का परिचायक*
Uncategorized2026.03.25खनिजो के अवैध उत्खनन व परिवहन पर 1 जे सी बी 3 हाइवा व 10 ट्रेक्टर ट्राली कुल 14 वाहन जप्त*


