रायगढ़ (अनिल आहूजा वायरलेस न्यूज़) रायगढ़ के जीवनदायनी केलो नदी के किनारे नये मैरीन ड्राईव में नगर निगम द्वारा बनाए जा रहे चौपाटी निर्माण कार्य का विधायक प्रकाश नायक ने आज नगर निगम के नये आयुक्त व कर्मचारियों के साथ स्थल निरीक्षण किया।
बुधवार को सुबह केलोनदी किनारे नए मैरीन ड्राईव में करीब 25 लाख रुपये की लागत से बनने वाले चौपाटी स्थल का जायजा लेने पहुंचे विधायक ने गुडवत्ता के साथ कार्य करने के निर्देश दिए है।सर्किट हाउस रोड़ के साइड तथा नये शनि मंदिर के पास किसी भी जगह चौपाटी निर्माण के लिए चिन्हांकित की जानी है इसकी चर्चा भी उन्होंने निगम कमिश्नर से की, बहुत जल्द यहाँ चौपाटी बनाइ जाएगी नगर निगम ने इसकी तैयारिया शुरू कर दी है शनि मंदिर के पास चौपाटी निर्माण के बाद रायगढ़ शहर के रहवासी अपने मन पंसद व्यंजनों का लाभ यंहा उठा सकेंगे।
Author Profile
Latest entries
Uncategorized2026.02.08छत्तीसगढ़ उच्चतर माध्यमिक शाला बिलासपुर 1992–93 बैच का भव्य पुनर्मिलन समारोह सम्पन्न
Uncategorized2026.02.06शिक्षकों की सेवानिवृत्ति आयु 65 वर्ष की जाए : राजेश चटर्जी
छत्तीसगढ़2026.02.06अमरकंटक जलेश्वर पेंड्रा मार्ग और आसपास के जंगलों में बीते तीन दिनों से बाघिन की मूवमेंट
धर्म-कला-संस्कृति2026.02.06संत बाबा मेहरवान सिंह साहेब जी की (मासिक) वर्सी हर्षोल्लाह से मनाई गई,श्री सुखमणी साहिब का पाठ


