जशपुरनगर (वायरलेस न्यूज़) :- स्टील प्लांट टांगरगाँव में लगाए जाने को लेकर 04 अगस्त को होने वाली जनसुनवाई इस कठिन समय मे निरस्त किये जाने पर संसदीय सचिव यू.डी. मिंज ने जाने का स्वागत किया है और इसके लिए माननीय मुख्यमंत्री भूपेश बघेल जी का आभार व्यक्त किया है ।
ज्ञात हो कि 4 अगस्त को होने वाली जनसुनवाई निरस्त करने की माँग संसदीय सचिव श्री यूडी मिंज ने की थी और टाँगर गाँव मे लगने वाले माँ कुदरगढी स्टील प्लांट का विरोध किया था। टाँगरगाँव के ग्रामीणों के द्वारा भी स्टील पलांट का विरोध किया जा रहा था। जिसके फलस्वरूप आज कलेक्टर शमहादेव कावरे ने आज पुलिस अधीक्षक श्री विजय अग्रवाल और अपर कलेक्टर श्री आई.एल.ठाकुर के साथ सर्किट हाउस में बैठक लेकर समीक्षा की गई और निर्णय लिया गया कि कोविड-19 और बरसात के मौसम को देखते हुए कांसाबेल विकास खण्ड के ग्राम टांगरगाँव में 04 अगस्त 2021 के माॅ कुदरगढ़ी एनर्जी एंड इस्पात प्राईवेट लिमिटेड की जनसुनवाई को अपरिहार्य कारण से स्थगित कर दिया है।
Author Profile
Latest entries
राष्ट्रीय2026.02.25बिग ब्रेकिंग न्यूज छत्तीसगढ़ हाईकोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी से कोर्ट का काम हुआ प्रभावित जज कोर्ट में नहीं जा रहे जांच हुई तेज बम स्क्वाड टीम पहुंची !
छत्तीसगढ़2026.02.24नए बजट से शहर से गांव तक विकास को मिलेगी नई रफ्तार – श्री अरुण साव* *उप मुख्यमंत्री ने नए बजट को बताया विकसित छत्तीसगढ़ की ओर निर्णायक कदम बढ़ाने वाला, हर क्षेत्र और हर वर्ग के लिए है प्रावधान*
बिलासपुर2026.02.24कोटा भाजपा पार्षद वेंकट अग्रवाल ने बजट की सराहना करते हुए कहा कि यह बजट आमजन, किसान, युवा, महिला एवं व्यापारी वर्ग की अपेक्षाओं पर खरा उतरेगा
Uncategorized2026.02.24आम बजट पर बेरोजगारी, महंगाई और ग्रामीण विकास पर खास जोर नहीं – त्रिलोक चंद्र श्रीवास


