🇮🇳Odia
अन्तर्राष्ट्रीय अपराध खेल जगत छत्तीसगढ़ धर्म-कला-संस्कृति बिलासपुर मध्य प्रदेश महाराष्ट्र राष्ट्रीय रेलवे साक्षात्कार हाईकोर्ट अन्य

महासंग्राम# कल 27 फरवरी को प्रदेश भर के अधिवक्ता रायगढ़ में निकालेंगे भ्रष्टाचार के खिलाफ महारैली

On: February 26, 2022 9:50 AM

रायगढ़।(वायरलेस न्यूज़) रायगढ़ अधिवक्ता संघ के आह्वान पर पूरे प्रदेश भर के अधिवक्ता कल रायगढ़ पहुंच रहे हैं जहां अंबेडकर चौक से शहर में महा रैली निकाली जाएगी। आयोजित होने वाली इस रैली को भ्रष्टाचार के खिलाफ महासंग्राम के रूप में देखा जा रहा है। सभी अधिवक्ता रायगढ़ आकर रैली में शामिल होंगे और यहां से वापस जाकर अपने-अपने जिलों में भ्रष्टाचार के खिलाफ चल रहे जंग को तेज करेंगे।

पुष्प वर्षा से होगा अधिवक्ताओं की रैली का स्वागत

प्रदेश के अधिवक्ताओं की ओर से रायगढ़ में निकाली जाने वाली रैली का पुष्प वर्षा से स्वागत किया जाएगा , जिसकी तैयारी शहर के विभिन्न संगठनों की ओर से बड़े उत्साह के साथ की जा रही है। इसके अलावा रैली मार्ग के विभिन्न स्थानों पर रैली में शामिल एवं जन समुदाय के लिए जलपान की व्यवस्था भी शहर के विभिन्न सामाजिक संगठनों की ओर से की जा रही है, ताकि भ्रष्टाचार के खिलाफ महासंग्राम में शामिल सिपाहियों को इस युद्ध में ताकत मिल सके और उनका सत्कार हो सके। रामनिवास टॉकीज चौक के सुरेश अग्रवाल, लकी दादरीवाल, अमित प्रसाद, बंटी श्रीवास, अमित अहूजा और पंकज शर्मा सहित विभिन्न स्थानों पर युवाओं और सामाजिक कार्यकर्ताओं की टोली अधिवक्ताओं की रैली का अभिनंदन करने तैयारी में जुट गए हैं।

पिछली रैली से चार गुना होगी अधिवक्ताओं की यह रैली

भ्रष्टाचार से लोग कितने पीड़ित हैं और भ्रष्टाचार के खिलाफ लोगों में कितना गुस्सा है इस बात का नजारा आपको कल रायगढ़ में देखने को मिल जाएगा। अधिवक्ताओं की ओर से निकाली जाने वाली रैली में लगभग 5 हजार लोगों के शामिल होने की संभावना है। जिसे देखते हुए पुलिस और प्रशासन की ओर से भी व्यवस्था की जा रही है।

सभी राजनीतिक दलों एवं समुदायों से रैली में शांतिपूर्ण तरीके से शामिल होने की अपील

अधिवक्ता संघ की ओर से इस महारैली में शामिल होने के लिए अधिवक्ताओं के अलावा विभिन्न सामाजिक संगठनों एवं राजनीतिक दलों सहित जन सामान्य से अपील की गई है कि वह कल दोपहर 12 बजे अंबेडकर चौक पहुंचे जहां से दोपहर 2 बजे भ्रष्टाचार विरोधी नारों के साथ यह महा रैली निकाली जानी है।

भ्रष्टाचार विरोधी नारों से गूंजेगा रायगढ़ हिलेगी ,भ्रष्टाचारी व्यवस्था

भ्रष्टाचार विरोधी महासंग्राम का आगाज अधिवक्ता संघ की ओर से कर दिया गया है ऐसे में 27 फरवरी को निकलने वाली रैली रायगढ़ के इतिहास में सुनहरे अक्षरों में दर्ज हो जाएगी। रैली के दौरान भ्रष्टाचार विरोधी जो नारे लगाए जाएंगे उनसे भ्रष्टाचार में संलिप्त पूरी व्यवस्था हिल जाएगी। अधिवक्ता संघ की ओर से बैनर पोस्टर और रैली के दौरान उपयोग में आने वाले सभी संसाधनों की व्यवस्था कर ली गई है।

Author Profile

Amit Mishra
Amit Mishra
अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Facebook

Join Now

Leave a Comment