बेलगहना / (वायरलेस न्यूज़) ब्लॉक कांग्रेस कमेटी बेलगहना के तत्वाधान में रेस्ट हाउस बेलगहना में संगठन द्वारा ब्लॉक कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष के निर्वाचन हेतु आवश्यक बैठक रखी गई। जिसमें झारखंड से पहुंचे डीआरओ श्री योगेंद्र सिंह योगी जी , तथा बी आर ओ जावेद नकवी जी ,एवं जिला कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष विजय केसरवानी ,कैबिनेट मंत्री दर्जा प्राप्त अटल श्रीवास्तव ,जिला पंचायत अध्यक्ष अरुण सिंह चौहान , कृषि उपज मंडी अध्यक्ष कोटा संदीप शुक्ला प्रदेश प्रवक्ता अभय नारायण, की उपस्थिति में बैठक रखी गई बैठक में बेलगहना ब्लॉक से आए हुए कांग्रेस  कार्यकर्ताओं ने अपनी अपनी बात रखी तथा झारखंड से पहुंचे डीआरओ श्री योगी ने कार्यकर्ताओं की मनसा को जानकर हाईकमान को बताने की बात कही तथा बीआरओ जावेद नकवी ने बेलगहना ब्लॉक के कार्यकर्ताओं की उपस्थिति देखकर हर्ष व्यक्त किया ।
अटल श्रीवास्तव ने संगठन को मजबूत तथा आने वाले समय में कांग्रेस की विजय पर जोर दिया ।
वही जिलाध्यक्ष विजय केशरवानी  ने कार्यकर्ताओं को संगठित होकर संगठन को मजबूती प्रदान करने की बात कही बेलगहना ब्लॉक ने 11500 सदस्य बनाया इश्के लिए कार्यकर्तायों को बधाई दी ,संगठन की अगर चुनाव होता है तो पूरी पारदर्षिता के साथ चुनाव होगा एंव बेलगहना संगठन मजबूत कार्यकर्ताओ के साथ कार्य कर रही है।मंडी अध्यक्ष कोटा संदीप शुक्ला ने बेलगहना ब्लॉक के कार्यकर्तावाओं को योद्धा बताते हुए विपरीत परिस्थिति मे भी कांग्रेस के पक्ष मे परिणाम लाकर अपनी काबलियत को दिखाया है मंडी अध्यक्ष शुक्ला ने जिलाध्यक्ष के पद पर अपनी दावेदारी प्रस्तुत की और संगठन को मजबूत बनाने एकजुट होकर कार्य करने की सलाह दी
संघटन की बैठक का संचालन जिला सचिव रामचंद्र गंधर्व के द्वारा किया गया
इस अवसर पर ब्लॉक कांग्रेस कमेटी बेलगहना के समस्त पदाधिकारि , समस्त जोन ,सेक्टर और बूथ के अध्यक्ष एवं पदाधिकारि , ब्लॉक प्रतिनिधि, युवा कांग्रेस , एनएसयूआई , सेवादल , पिछड़ा वर्ग ,अनुसूचित जाति एवं जनजाति प्रकोष्ठ एवं कांग्रेस के सभी अनुसांगिक संगठन के पदाधिकारि  उपस्थित रहें ।
जिलाध्यक्ष के लिए संदीप शुक्ला ने पेश की दावेदारी
क़ृषि उपज मंडी कोटा के अध्यक्ष संदीप शुक्ला ने जिला कांग्रेस ग्रामीण के पद पर दावेदारी करते हुए कहा की ग्रामीण जिलाध्यक्ष के पद पर किसी ग्रामीण को ही मौका मिलना चाहिए और अगर आम सहमति बनती है तो अपने नाम पर मुहर लगाने की विनती की और अगर आम सहमति नहीं बनती तो चुनाव लड़कर संगठन मे काम करने की मंशा जताई