बिलासपुर (वायरलेस न्यूज)
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सभा में शामिल होने जा रहे सरगुजा लोकसभा क्षेत्र के भाजपा कार्यकर्ताओं की एक बस के आज सवेरे 5 बजे बिलासपुर – अंबिकापुर नेशनल हाइवे पर बेलतरा के पास खड़ी ट्रेलर से टकराई जाने से दो भाजपा कार्यकर्ताओं की मौत और कछ कार्यकर्ता घायल हो गए। घायलों को अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
जिन्हे देखने के लिए प्रधानमंत्री श्री मोदी भाजपा अध्यक्ष अरुण साव और डा रमन सिंह के निर्देश पर सरगुजा संभाग भाजपा प्रभारी संजय श्रीवास्तव को अपोलो अस्पताल पहुंचे है। और घायल लोगों से बेड पर जाकर उनके इलाज को लेकर डाक्टरों से बात की है।
आज रायपुर में श्री नरेंद्र मोदी की सभा थी जिसके लिए सरगुजा संभाग भाजपा प्रभारी संजय श्रीवास्तव भी रायपुर में थे और जैसे ही उन्हें निर्देश मिला कार्यक्रम छोड़कर अपोलो अस्पताल पहुंचे है।
संजय श्रीवास्तव ने बताया कि घायल गंभीर स्थिति मे अपॉलो हॉस्पिटल बिलासपुर में भर्ती किए गए है।
लीलू गुप्ता (मण्डल अध्यक्ष, भाजपा, लटोरी, सूरजपुर )
विषम्भर यादव (मण्डल महामंत्री भाजपा सूरजपुर )
सामान्य चोट सिम्स हॉस्पिटल मे भर्ती
अमृतराम पिता होलसाय सूरजपुर
रोशन देवांगन सूरजपुर
सिम्स हॉस्पिटल से डिस्चार्ज
1 कबूतरी बाई सूरजपुर
2 अशोक कुमार सूरजपुर
किया जा चुका है। उन्होंने कहा कि घायल लोगों को हर संभव मदद किए जा रहे है।
संजय श्रीवास्तव इसके बाद घटना स्थल के लिए भी रवाना हुए और घटना के बाद 3 बस रुके कार्यकर्ताओं से मिलकर कुशलछेम जाना और सभी को खाना भी खिलाया इसके पश्चात मृत लोगो का पोस्टमार्टम करा परिजनों को शव सौंप घर ले लिए रवाना भी करेंगे , और श्री श्रीवास्तव मृतकों के अंतिम संस्कार में भी शामिल होंगे। इसके पश्चात वे रायपुर के लिए प्रस्थान करेंगे।
Author Profile

Latest entries
Uncategorized2025.06.17जिन्दल स्टील एंड पावर को कृषि प्रोत्साहन व बुजुर्ग कल्याण के लिए ग्रीनटेक अवार्ड
छत्तीसगढ़2025.06.16बजरमुड़ा मुआवजा मामले में एस डी एम के निलंबन पर शिकायतकर्ता दुर्गेश शर्मा ने स्वागत किया 300करोड़ का आपसी बंदरबाँट करने वाले अधिकारी,कर्मचारी को जेल जाना होगा
Uncategorized2025.06.16कैम्पा मद का नियमानुसार हो समुचित उपयोग : मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय* *मुख्यमंत्री श्री साय की अध्यक्षता में छत्तीसगढ़ कैम्पा की गवर्निंग बॉडी की तृतीय बैठक सम्पन्न*
Uncategorized2025.06.16अग्रवाल सभा बिलासपुर की प्रथम कार्यकारिणी बैठक अग्रसेन भवन जूनी लाइन में संपन्न हुई