सुन्दरगढ़ (ओडिसा) का एक स्थाई वारंटी को आरपीएफ की विशेष टीम ने घर में दबिश गिरफ्तार किया वारंटी के विरूद्ध रेसुब पोस्ट चांपा में भी 03 स्थायी वारंट जारी हुआ

रायगढ़। (वायरलेस न्यूज) रायगढ़ रेल सुरक्षा बल पोस्ट रायगढ़ में सूचना मिला की एक स्थायी वारंटी अपने घर पर आया सूचना मिलते ही आरपीएफ ने एक विशेष टीम गठित करके 28 नवंबर 2023 को एक स्थायी वारंटी पतरस एक्का की गिरफ्तारी के लिए उसके घर में दबिश देकर उसे गिरफ्तार करने में अहम सफलता प्राप्त की है।
रेल सुरक्षा बल पोस्ट रायगढ़ प्रभारी निरीक्षक राजेश वर्मा ने बताया कि घटना दिनांक 28.11.2023 को रेसुब पोस्ट रायगढ़ के सहायक उपनिरीक्षक एस.आर.अनंत द्वारा हमराह आ. 1300774 ए.के.यादव, रेसुब पोस्ट चांपा के प्र.आर. ए.के.मिश्रा एवं रेसुब पोस्ट अनूपपुर डी.के.डनसेना के साथ संयुक्त टीम द्वारा माननीय विशेष रेलवे न्यायालय, बिलासपुर द्वारा रेसुब रायगढ़ अपराध क्रमांकः-05/13 न्यायालय प्र.क्र. 23/14 एवं 06/13 न्यायालय प्र.क्र. 24/14 धारा-3(a)RP(UP)act में वारंटी-पतरस एक्का, पिता-भोजू एक्का, उम्र-25 वर्ष, निवासी-झुरमुर, थाना-रायबोगा, जिला-सुन्दरगढ़ (ओडिसा) के नाम से 02 स्थायी वारंट जारी हुआ है, उक्त वारंटी के तामिली एवं पतासाजी के दौरान मुखबिर सूचना पर वारंटी के उपरोक्त दर्षित पते पर दिनांक 28.11.2023 को गिरफ्तार किया गया, गिरफ्तारी की सूचना उक्त वारंटी के माताजी को देकर रेलवे सुरक्षा बल पोस्ट रायगढ़ लाया गया। दिनांक 29 नवंबर बुधवार को उक्त स्थायी वारंटी को वारंट सहित माननीय न्यायालय विशेष रेलवे मजिस्ट्रेट बिलासपुर (छ.ग.) के समक्ष पेश किया जायेगा। उक्त वारंटी के विरूद्ध रेसुब पोस्ट चांपा में भी 03 स्थायी वारंट जारी हुआ है।

Author Profile

Amit Mishra - Editor in Chief
Amit Mishra - Editor in Chief
Latest entries