भगवा गुंडा कहे जाने पर हिन्दूवादी संगठनों ने जलाया कोटा विधायक अटल श्रीवास्तव का पुतला
बिलासपुर। (वायरलेस न्यूज) अटल श्रीवास्तव मुर्दाबाद के नारो के साथ आज नेहरू चौक में समस्त हिन्दू समाज द्वारा मैं भी भगवाधारी के बैनर के तले हिन्दू भगवाधारियों को गुंडा सम्बोधित किये जाने के विरोध में ४-४ पुतलो का दहन किया गया।
धर्मांतरण को लेकर छत्तीसगढ़ प्रदेश में एक बार फिर राजनीति गरमा गई है। कोटा कांग्रेसी विधायक अटल श्रीवास्तव ने हिंदूवादी संगठन लोगो को भगवा गुंडा कहां है इसके बाद मामला तुल पकड़ लिया है। विरोध में हिंदूवादी संगठनों ने कोटा विधायक अटल श्रीवास्तव का पुतला दहन किया है और हिंदूवादी संगठन का विरोध जारी है। और उनके द्वारा मांग की जा रही है की जब तक अटल श्रीवास्तव माफ़ी नहीं मांगेगे तब तक उनके विरुद्ध आंदोलन जारी रहेगा।
इससे पहले भी प्रदेश में धर्मांतरण को लेकर गाहे बगाहे राजनीति होती रहे है।और भगवा गुंडा कहने के बाद हिंदूवादी संगठन में खासा आक्रोश देखा जा रहा है।
अटल श्रीवास्तव द्वारा हिंदू धर्मांतरण के पक्ष में लगातार काम किया जा रहा है यह बात भी समझ से परे है की सामुदायिक भवन के उद्घाटन कार्यक्रम में एक धर्म विशेष के ही लोग क्यों अतिथि और आयोजक थे ? स्पष्ट है की धर्मांतरण हेतु विधायक के प्रश्रय में एक बड़ा खेल अंजाम दिया जा रहा है।
आदिवासी प्रार्थना घर विवाद को लेकर लोगो का गुस्सा अपने चरम पर है। ज्ञात हो की कोटा विधायक अटल श्रीवास्तव पट्टे की जमीन पर बने अवैध चर्च का समर्थन करके हिंदू धर्मांतरण की पृष्ठभूमि तैयार कर रहे हैं। भगवाधारी कार्यकर्ताओं को ‘गुंडा’ और ‘आतंकवादी’ कहना हिन्दू समाज को सर्वथा अस्वीकार्य है और इसे सहन नहीं किया जाएगा।
अटल श्रीवास्तव ने अपने बयान में भगवर्धारियों को ‘भगवा गुंडा’ कहा था, जिससे हिन्दू कार्यकर्ताओं में गहरी नाराजगी है। इसी नाराजगी के तहत कोटा विधायक अटल श्रीवास्तव का पुतला जलाकर विरोध प्रदर्शन किया गया और इसे हिंदू भावनाओं के अपमान का मामला बताया गया ।
आज के कार्यक्रम में मुख्य आयोजक विश्व हिन्दू परिषद् बजरंग दल के राजीव शर्मा, मनीष मोटवानी, अंकुश सिंह ठाकुर, राजीव अग्रवाल, प्रकाश त्रिवेदी, विक्रांत केशरवानी, रुपेश शुक्ला, सुशांत द्विवेदी, दाऊ बोले, गौरव धनकर, कन्हैया साहू, प्रह्लाद साहू, सागर साहू, के साथ राष्ट्रिय स्वमसेवक संघ से प्रदीप शर्मा जी, सर्व हिन्दू समाज प्रिंस वर्मा ,राम सिंह ठाकुर, धनन्जय गोस्वामी, अरविंद शर्मा, वन्देमातरम मित्र मंडल, मातृशक्ति, अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद्, भाजपा से राजेश सिंह ठाकुर उपनेता प्रतिपक्ष, अजय कुलपहाड़ी , दीपक सोनी, सतीश गुप्ता,किसान मोर्चा से प्रदेश अध्यक्ष माधो सिंह सहित बड़ी संख्या में हिंदू समाज के सदस्यगण उपस्थित थे ।
Author Profile

Latest entries
Uncategorized2025.06.09नरेंद्र मोदी कि खिलाफत करने में जेल गए पूर्व विधायक अरूण तिवारी को मिली जमानत,कल आएंगे बाहर
Uncategorized2025.06.09*भारत स्काउट गाईड के हीरक जयंती पर विश्व जम्बूरी एवं प्रथम रोवर रेंजर जम्बूरी रायपुर में होगा*
Uncategorized2025.06.08एक बार फिर से दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे की खिलाड़ी पूजा ने जीता 2 स्वर्ण पदक!* *एक पखवाड़े के अंदर पूजा ने हासिल किया तीन रंगों के चार अंतराष्ट्रीय मेडल*
Uncategorized2025.06.081 से 7 जून तक अवैध शराब पर जिला पुलिस की ताबड़तोड़ कार्रवाई, 503 लीटर शराब जप्त, 44 आरोपी को भेजा गया जेल*