बूढादेव तुर्री मंदिर बन्दरचुआ के लिए सामुदायिक भवन की घोषणा
जशपुर:- विधायक एवं छत्तीसगढ़ शासन श्री यू.डी. मिंज जी के उपस्थिति मे ग्राम ग्राम बन्दरचुआ में नेशनल हाइवे न. 43 के सामुदायिक शौचालय का शिलान्यास किया गया। इस अवसर पर उन्होंने उपस्थित जनता को माननीय मुख्य मंत्री श्री भूपेश बघेल जी की प्रदेश मे चल रही योजनाओ को ग्रामीणोंजनो को अवगत कराया!
क्षेत्रीय विधायक यू.डी. मिंज ने बन्दरचुआ प्रवास के दौरान बूढादेव तुर्री मंदिर में दर्शन कर बुढ़ा देव की कथा भी सुनी!उन्होंने बूढादेव तुर्री मंदिर के लिए सामुदायिक भवन की घोषणा भी की ।
कार्यक्रम मे ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष एस इलियास जी, जनपद अध्यक्ष श्रीमती अंजना मिंज, सरपचं मीणा साय, उप सरपंच गंगाधर प्रसाद, मुख्य कार्यपालन अधिकारी जनपद पंचायत लोखित भगत ,अविनाश मिंज, राजेश साय, पंकज साय, ऐजु मिंज और कांग्रेस परिवार के कार्यकर्ता गण उपस्थिति रहे।
Author Profile

- अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।
Latest entries
बिलासपुरAugust 10, 2026सैनिकों के सम्मान में स्काउट्स-गाइड्स का ‘रक्षा सूत्र अभियान’
बिलासपुरAugust 10, 2026सफलता की कहानीसरस्वती साइकिल योजना से हंसिका के लिए शिक्षा की राह हुई आसान
छत्तीसगढ़August 9, 2026कलेक्टर संजय कुमार जैन और एसपी सुरेंद्र कुमार जैन ने हरी झंडी दिखाकर तिरंगा यात्रा का किया शुभारंभ
छत्तीसगढ़August 6, 2026सुप्रीम कोर्ट ने कार्यरत शिक्षकों को TET परीक्षा उत्तीर्ण करने के लिए 31अगस्त 2028 तक का समय-सीमा निर्धारित किया है-राजेश चटर्जी सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार को TET परीक्षा आयोजित करने का आदेश दिया है TET परीक्षा उत्तीर्ण नहीं ! हजारों शिक्षकों की नौकरी खतरे में है ?






