चोरी की सूचना पर तमनार पुलिस एवं पुलिस डॉग द्वारा मौके पहुँचे
रायगढ(अनिल आहूजा वायरलेस न्यूज़ ) ग्राम पडिगांव थाना तमनार निवासी शिशुपाल साहू पिता स्व. धनाउराम साहू (उम्र 43 वर्ष) आज दिनांक 10.01.2021 की सुबह थाना तमनार में उसकी ज्वेलरी शॉप में चोरी की रिपोर्ट कराया गया है ।
रिपोर्टकर्ता ने बताया कि तमनार में निलांबर साहू के मकान को किराये में लेकर वर्ष 2001 से “गीता ज्वेलर्स” खोल रखे हैं । प्रतिदिन की भांति दिनांक 09/01/.2021 के रात दुकान बंदकर घर चले गये थे । आज सुबह करीब 09.00 बजे दुकान आकर देखे तो कोई अज्ञात चोर 09-10 जनवरी की दरम्यानी राम दुकान के शटर को गैस कटर से काटकर दुकान अंदर रखे लोहे के तिजोरी को तोडकर सोने चांदी के जेवर जिसमें सोने का झुमका, लटकन, इयरिंग, लाकेट, मंगलसूत्र तथा चांदी का पायल, मंगल सूत्र, चेन, बिछिया, हाफ कर्धन इत्यादि जुमला कीमत करीबन 4 से 5 लाख रूपये तक का चोरी कर ले गया था । अज्ञात चोर दुकान अंदर लगे सीसीटीवी कैमरा का डीवीआर भी ले गये हैं । चोरी की सूचना पर तमनार पुलिस एवं पुलिस डॉग द्वारा मौके का मुआयना किया गया है । एसडीओपी धरमजयगढ़ के नेतृत्व में माल मुल्जिम की पतासाजी हेतु टीम का गठन किया गया है । चोरी की रिपोर्ट पर थाना तमनार में अज्ञात आरोपी के विरूद्ध अप.क्र. 06/2021 धारा 457, 380 IPC कर विवेचना की जा रही है ।
Author Profile

Latest entries
Uncategorized2025.06.09नरेंद्र मोदी कि खिलाफत करने में जेल गए पूर्व विधायक अरूण तिवारी को मिली जमानत,कल आएंगे बाहर
Uncategorized2025.06.09*भारत स्काउट गाईड के हीरक जयंती पर विश्व जम्बूरी एवं प्रथम रोवर रेंजर जम्बूरी रायपुर में होगा*
Uncategorized2025.06.08एक बार फिर से दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे की खिलाड़ी पूजा ने जीता 2 स्वर्ण पदक!* *एक पखवाड़े के अंदर पूजा ने हासिल किया तीन रंगों के चार अंतराष्ट्रीय मेडल*
Uncategorized2025.06.081 से 7 जून तक अवैध शराब पर जिला पुलिस की ताबड़तोड़ कार्रवाई, 503 लीटर शराब जप्त, 44 आरोपी को भेजा गया जेल*