बिलासपुर (वायरलेस न्यूज) हाइकोर्ट के अधिवक्ता अनुपम शर्मा का आज चैतुरगढ़ में दर्शन कर लौटते समय चक्कर खाकर गिरने से साथी के द्वारा हॉस्पिटल ले जाते समय मौत हो गई है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार घटना आज सुबह अपने एक साथी के साथ चैतुरगढ़ माता का दर्शन करने कार से गए थे, दर्शन के पश्चात जब सीढ़ी से उतरते समय चक्कर खाकर गिर पड़े जिससे उनके साथी ने उन्हें पाली के हैस्पिटल लेकर पहुंचे डाक्टरों ने उन्हें ब्लडप्रेशर बड़ने की बात कही और दवा दी ,और तत्काल अपोलो ले जाने को कहा 108एंबुलेंस से बिलासपुर अपोलो के लिए रवाना किया गया लेकिन अपोलो पहुंचने पर डाक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया है।
अनुपम शर्मा को डाक्टरों ने पोस्टमार्टम के लिए सिम्स भेज दिया है। परिवार जनों ने जानकारी दी है कि कल सरकंडा मुक्ति धाम में अंतिम संस्कार कर दिया जाएगा।
Author Profile

Latest entries
छत्तीसगढ़2025.04.18जिला सहकारी केंद्रीय बैंक बिलासपुर के कर्मचारियों के सेवा समाप्ति आदेश हाई कोर्ट ने किया निरस्त
Uncategorized2025.04.18कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता विश्वविद्यालय के स्थापना दिवस 16 अप्रैल पर विशेष … शिक्षण एवं शोध से संवरेगा पत्रकारिता विश्वविद्यालय – डॉ शाहिद अली
Uncategorized2025.04.18जेएनयू दिल्ली की तर्ज पर कुलपति छत्तीसगढ़ में नई प्रथा चालू कर शिक्षण संस्था को अखाड़ा बना रहे है, छत्तीसगढ़ के लोग यह बात कब समझेंगे की बाहरी लोग आकर उन्हीं के ऊपर रौब दिखा कर चले जाते हैं!
Uncategorized2025.04.17भारतीय जनता युवा मोर्चा 18 अप्रैल को नेशनल हेराल्ड मामले को लेकर कांग्रेस भवन बिलासपुर का घेराव कर प्रदर्शन करेगी : निखिल केशरवानी