*कांग्रेस नेताओं को फायदा पहुँचाने के लिए सिटी बस स्टॉप और ऑटो स्टैंड को हटाकर बनाये जा रहे अवैध काम्प्लेक्स के खिलाफ भाजपाइयों ने खोला मोर्चा*
*कलेक्टर के नाम सिटी मजिस्ट्रेट को सौपा ज्ञापन*

बिलासपुर (वायरलेस न्यूज)भारतीय जनता पार्टी उत्तर मंडल सरकंडा ने आज पूर्व मंत्री श्री अमर अग्रवाल के निर्देशानुसार नूतन चौक सरकंडा में भाजपा के शासनकाल में वर्षो से नागरिकों को धूप और बरसात से बचाने के लिए बने हुए सिटी बस स्टॉप और ऑटो चालकों के आराम के लिए बनाए गए ऑटो स्टैंड को हटाए जाने के खिलाफ धरना प्रदर्शन कर मोर्चा खोल दिया है ।
भाजपा मंडल अध्यक्ष चंदू मिश्रा , वरिष्ठ पार्षद श्याम साहू और भाजयुमो मंडल अध्यक्ष महर्षि बाजपेयी ने आरोप लगाते हुए कहा कि वर्षों से बने हुवे सिटी बस स्टॉप और ऑटो स्टैंड को केवल इसलिए हटा दिया गया है क्योंकि यहां पर काम्प्लेक्स का निर्माण किया जाना है और निर्माणाधीन काम्प्लेक्स की सारी दुकानें कांग्रेसी नेताओं और उनके परिवारजनों के नाम से अधिकृत कर दी गयी है ।
इससे ये साफ साफ साबित होता है सरकारी जमीन का हेरफेर करके केवल और केवल कांग्रेस नेताओं को फायदा पहुँचाने के लिए ऑटो स्टैंड और सिटी बस स्टॉप को हटाया गया है जिसके कारण नागरिको और ऑटो चालकों में भारी रोष व्याप्त है इसलिए आज भारतीय जनता पार्टी उत्तर मंडल सरकंडा द्वारा नूतन चौक में सिटी बस स्टॉप और ऑटो स्टैंड की जगह बन रहे अवैध काम्प्लेक्स के सामने ही धरना प्रदर्शन कर निगम प्रशासन और कांग्रेस सरकार के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया गया औऱ प्रदर्शन के बाद कलेक्टर के नाम सिटी मजिस्ट्रेट को ज्ञापन सौपकर जल्द से जल्द पूरे मामले की जांच कर आगे की कार्यवाही करने की मांग की गयी ।
चंदू मिश्रा, श्याम साहू और महर्षि बाजपेयी ने चेतावनी देते हुए कहा कि अगर इस मुद्दे पर तत्काल कोई कार्यवाही नही की जाती तो भारतीय जनता पार्टी इसके खिलाफ उग्र आंदोलन करेगी और नागरिकों और ऑटो चालकों के हक की लड़ाई लड़ेगी ।
आज के धरना में मुख्य रूप से वरिष्ठ भाजपा नेता चंद्रभूषण शुक्ला, नैन सिंह परिहार, अशोक दुबे, डीके साहू,पार्षद पुष्पा तिवारी,राघवेंद्र सिंह,कंचन दुसेजा, शैल कश्यप,अंचल दुबे, दीपक यादव,अशोक राजपूत,संस्कार सोनी,विकास यादव, अंकित मानिकपुरी,अनीश तिवारी, विवेक शास्त्री,आयुष दुबे,भावेश दुबे,सत्येंद्र यादव,दीपा शर्मा,अनिता चंद्रा,, शीतल विश्वकर्मा, मनीषा ठाकरे,रूखमणी सिंह,आशीष पांडे, अमित सिंह,भरत सिंह,संतोष साहू,विशाल कुलकर्णी, नवीन रजक,दीपक जायसवाल,दिनेश सिंह, रामकुमार साहनी,कृष्णा शर्मा,जितेंद्र सिंह,उमेश मिश्रा, रमेश रजक,धन्ना यादव सहित बड़ी संख्या में भारतीय जनता पार्टी के पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता उपस्थित रहे ।।

Author Profile

Amit Mishra - Editor in Chief
Amit Mishra - Editor in Chief