*माहेश्वरी समाज के सामाजिक भवन का विधि विधान से हुआ भूमि पूजन, संसदीय सचिव यू. डी. मिंज हुए शामिल*

जशपुर (वायरलेस न्यूज)

प्रदेश के मुखिया यशस्वी मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के द्वारा महेश्वरी समाज कुनकुरी को कुनकुरी विधायक एवं संसदीय सचिव यू. डी. मिंज की अनुशंसा पर सामाजिक भवन निर्माण हेतु 15 लाख रुपए की राशि स्वीकृत होने पर माहेश्वरी समाज ने आभार व्यक्त किया है

उसी क्रम में माहेश्वरी समाज के निर्माणाधीन महेश भवन कुनकुरी जिला जशपुर कार्य की गति को आगे बढ़ने के लिए विधायक एवं संसदीय सचिव द्वारा पूजा अर्चना कर सामाजिक जनों को बधाई देते हुए समाज के भवन निर्माण में सदैव सहयोग करने की बात कही

कार्यक्रम में मुख्य रूप के राष्ट्रीय कार्यसमिति सदस्य रामअवतार बजाज महेश्वरी सभा के अध्यक्ष ओम प्रकाश बजाज, माहेश्वरी युवा मंडल के अध्यक्ष उमाशंकर हेड़ा, प्रदेशपूर्व जिला अध्यक्ष राधेश्याम बंग, पूर्व जिला अध्यक्ष पवन हेडा, प्रदेश कार्यसमिति सदस्य दीपक हेडा, संपत बंग , गिरिराज बंग, श्यामसुंदर बंग ,नवरत्न बंग,राजेश बंग शिवरतन महेश्वरी, गौरी नवांधर,विवेक बजाज ,पवन लड्ढा, लक्ष्मीकांत बजाज, उमंग हेड़ा, निधि हेडा ,मोहित बंग एवं बड़ी संख्या में सामाजिक जन सम्मिलित हुए

समाज के जिला अध्यक्ष उमाशंकर हेड़ा ने विधायक यू. डी. मिंज को धन्यवाद देते हुए सदैव मार्गदर्शन एवं सहयोग बनाए रखने की बात कही। विधायक कुनकुरी विधायक यू. डी. मिंज के द्वारा समाज को दी गई सौगात से कई सामाजिक आयोजन इस भवन में होंगे जिसका प्रत्यक्ष एवं अप्रत्यक्ष रूप से लाभ महेश्वरी समाज को मिलेगा ।

दीपक हेडा ने बताया कि हमारे कुनकुरी विधायक एवं संसदीय सचिव विधायक यू. डी. मिंज का समाज के प्रति लगाव एवं विकास के लिए समाज को शासन की प्रमुख योजनाओं से जोड़ कर लाभ दिलाने के लिए सदैव प्रयासरत रहते हैं । महेश्वरी समाज सदैव उनका आभारी रहेगा।विधायक कुनकुरी ने सभी का धन्यवाद देते हुए समाज के उज्जवल भविष्य की कामना की एवं भविष्य में समाज को किसी प्रकार की सेवा की आवश्यकता हो तो मैं सदैव तत्पर हूं । आपका हूं ,सदैव आपका ही रहूंगा, और सदैव आपकी सेवा में लगा रहूंगा।

नए सामाजिक भवन की सौगात मिलने से महेश्वरी समाज में हर्ष व्याप्त है महेश्वरीजनो ने विधायक यू.डी. मिंज की भूरी भूरी प्रशंसा की।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *