♦️ चार साल से गुम बालक को ढुंढ कर सीपत पुलिस ने परिजनो को सौंपा ⚡⚡
♦️ परिजनो के चेहरे पर लौट आई मुस्कान, छोड चुके थे उम्मीद ⚡⚡
♦️ मानसिक कमजोर है बालक ⚡⚡

बिलासपुर ( वायरलेस न्यूज़)
मामले संक्षिप्त विवरण इस है कि आज से करीबन चार वर्ष पूर्व दिनांक 28.08.2021 को पोडी निवासी शेख निशख पिता शेख खेदु निवासी पोंडी ने सीपत थाना में अपने पुत्र शेख करीम उम्र करीबन 18 वर्ष जोकि मानसिक रूप से कमजोर था दोपहर को घर से बिना बताये कही चले जाने गुम होने का रिपोर्ट दर्ज कराया था जिस पर सीपत पुलिस द्वारा गुमशुदगी का रिपोर्ट दर्ज कर पता साजी कर रही थी जो गुम इंसान विजय वाडा (राजस्थान) में रेल्वे स्टेशन में जहंा अनाथ बच्चे रह रहे थे में था जहां किसी रेल्वे पुलिस कर्मचारी द्वारा उक्त गुम बालक को च्वाईस सेंटर में लेजाकर फिंगर प्रिंट लेने से उक्त बालक का ग्राम पोंडी थाना सीपत जिला बिलासपुर का होना पता चला जिनके द्वारा सीपत थाना को सूचित करने से मानसिक रूप से कमजोर गुम बालक के परिजन को बताकर विजय वाडा राजस्थान से उक्त गुम बालक को दस्तयाब कर परिजनों को सुपुर्द किया गया माता पिता उक्त बालक को अपने पास पा कर चेहरे पर मुस्कान लौटी जो उक्त बालक की उम्मीद छोड चुके थे। उक्त बालक को दस्तयाब करने में थाना प्रभारी निरीक्षक गोपाल सतपथी, सउनि भारत सिंह मरकाम का योगदान रहा।
Author Profile

- अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।
Latest entries
राष्ट्रीयSeptember 26, 2026फार्मासिस्ट दिवस पर स्वास्थ्य का संकल्प और दवा से आगे मरीज की सुरक्षा तक फार्मासिस्ट का दायित्व डॉ हृदयेश कुमार
बिलासपुरSeptember 26, 2026पोषण माह के तहत आंगन मिलन सेवा एवं मुख्यमंत्री बाल संदर्भ कार्यक्रम आयोजित
छत्तीसगढ़September 26, 2026इंग्लैंड में चमके छत्तीसगढ़ के 22 वर्षीय ऑलराउंडर परमात्मा पांडेय: लगातार तीन शतक जड़कर और 16 विकेट लेकर रचा कीर्तिमान
बिलासपुरSeptember 26, 2026336 लोगों ने एक साथ गाया वंदे मातरम, राष्ट्रभक्ति से गूंजा सरस्वती शिशु मंदिर

