जीएसटी रिफार्म की जानकारी देने बाजार में उतरे भाजपाई
पूर्व मंत्री सत्यानंद राठिया और जिला सह प्रवक्ता अशोक अग्रवाल ने बाजार में किया जनसंपर्क
रायगढ़। ( वायरलेस न्यूज) भारतीय जनता पार्टी द्वारा चलाए जा रहे जीएसटी रिफार्म जागरूकता अभियान के तहत आज बाजार क्षेत्र में व्यापक जनसंपर्क कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस दौरान पूर्व मंत्री सत्यानन्द राठिया एवं जिले की जीएसटी रिफार्म टीम के सदस्य व जिला सह प्रवक्ता अशोक अग्रवाल ने दुकानदारों, व्यवसायियों और आम नागरिकों को नये सुधारों की जानकारी दी।
पूर्व मंत्री राठिया ने बताया कि जीएसटी सुधार स्वतंत्र भारत का सबसे बड़ा आर्थिक सुधार है, जिससे देश के व्यापार जगत को सरल और पारदर्शी कर व्यवस्था का लाभ मिलेगा। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार ने कर स्लैब को सरल बनाकर छोटे और मंझोले व्यापारियों सहित आम नागरिकों को बड़ी राहत दी है।
टीम के सदस्य अशोक अग्रवाल ने विस्तार से समझाया कि इन सुधारों से आम नागरिकों को आवश्यक वस्तुओं पर कर का बोझ कम होगा और स्थानीय व्यापार को नई ऊर्जा मिलेगी। उन्होंने बताया कि भाजपा की यह पहल हर वर्ग को सीधे लाभ पहुंचाने वाली है।
कार्यक्रम के दौरान भाजपाई कार्यकर्ताओं ने पर्चे वितरित कर जीएसटी रिफार्म की बारीकियां समझाईं और लोगों से अधिक से अधिक लाभ उठाने की अपील की।
भारतीय जनता पार्टी ने विश्वास व्यक्त किया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व में लागू जीएसटी रिफार्म से देश आर्थिक रूप से और सशक्त होगा तथा आत्मनिर्भर भारत की दिशा में एक मजबूत कदम साबित होगा।उक्त कार्यक्रम में संबलपुरी मण्डल के अध्यक्ष कमल पटेल,जनपद उपाध्यक्ष रामश्याम डनसेना,सरपंच मुकेश अग्रवाल,महामंत्री खुशी राम अजय,पूर्व सरपंच चमेली सिदार, प्रकाश त्रिपाठी,दुखनाशन भोय,ललित गुप्ता,राजेश अग्रवाल,आनंद सिंग राजपूत,वेदमती कुर्रे सहित सैकड़ों कार्यकर्ता एवम ग्रामीण जन साथ रहे।
Author Profile
Latest entries
Uncategorized2026.04.29कांग्रेस नेता अंकित गौरहा की शिकायत पर जेडी को कलेक्टर से 3 दिन का अल्टीमेटम, स्मरण-पत्र जारी कर मांगी अंतिम जांच रिपोर्ट*
छत्तीसगढ़2026.04.28अचल संपत्ति की रजिस्ट्री हुई सस्ती, 0.60% उपकर समाप्त – आम जनता को बड़ी राहत*
बिलासपुर2026.04.28जूनी लाइन बिलासपुर निवासी सतीश वर्मा का दुखद निधन
बिलासपुर2026.04.28बिलासपुर के सभी 6 मंडलों में गूँजा जन-सेवा का संकल्प: महीने भर चले अमर अग्रवाल के ‘बस्ती चलो अभियान’ का ऐतिहासिक समापन*


