अन्तर्राष्ट्रीय अपराध खेल जगत छत्तीसगढ़ धर्म-कला-संस्कृति बिलासपुर मध्य प्रदेश महाराष्ट्र राष्ट्रीय रेलवे साक्षात्कार हाईकोर्ट अन्य

कोविड मरीजों को यूथ एक्शन टीम द्वारा लगातार ग़रीबो असहाय एवं होम आइसोलेट परिवार को भाप मशीन, ऑक्सिमिटर का निशुल्क वितरण कर रही है

On: May 18, 2021 10:44 AM
Follow Us:

बिलासपुर (वायरलेस न्यूज़) यूथ एक्शन टीम द्वारा लगातार ग़रीबो असहाय एवं होम आइसोलेट परिवार को भोजन की व्यवस्था किया जा रहा है, साथ ही ग्रुप के माध्यम से पूरे बिलासपुर जिला में अस्पताल , बैड ऑक्सीजन बैड की सही जानकारी दी जाती है , इस ग्रुप में सभी सदस्य सक्रिय होकर अपना दायित्व निभा रहें है , इस कड़ी में आज प्रमुख रूप से भाप मशीन व ऑक्सीमीटर वितरण किया गया , 500 नग भाप मशीन एवं 100 नग ऑक्सीमीटर जरूरतमंदों को दिया गया ।। टीम के द्वारा फोन के माध्यम से सपंर्क करके सामग्री उपलब्ध कराया जाता हैं ।।
एवं उनसे अपील करते हुये , अपना एवं अपने परिवार का ध्यान रखने हेतु निवेदन किया गया ।।

ऑक्सिमिटर और भाप मशीन का वितरण कुदुदंड नेहरू नगर सरकंडा सहित अनेक वार्ड में पहुंच रहे है और भी जरूरत मन्दों को कोरोना से राहत के तहत यूथ एक्शन टीम लगातार कार्य कर रही है।

Author Profile

Amit Mishra
Amit Mishra
अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

Amit Mishra

अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Facebook

Join Now

Also Read

लोक कलाओं के संरक्षण और कलाकारों के आर्थिक सशक्तीकरण की दिशा में संस्कृति विभाग की अभिनव पहल

कॉलेजों में बनेंगे इलेक्टोरल लिटरेसी क्लब

सैनिकों के सम्मान में स्काउट्स-गाइड्स का ‘रक्षा सूत्र अभियान’

सफलता की कहानीसरस्वती साइकिल योजना से हंसिका के लिए शिक्षा की राह हुई आसान

कलेक्टर संजय कुमार जैन और एसपी सुरेंद्र कुमार जैन ने हरी झंडी दिखाकर तिरंगा यात्रा का किया शुभारंभ

सुप्रीम कोर्ट ने कार्यरत शिक्षकों को TET परीक्षा उत्तीर्ण करने के लिए 31अगस्त 2028 तक का समय-सीमा निर्धारित किया है-राजेश चटर्जी सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार को TET परीक्षा आयोजित करने का आदेश दिया है TET परीक्षा उत्तीर्ण नहीं ! हजारों शिक्षकों की नौकरी खतरे में है ?

Leave a Comment