अन्तर्राष्ट्रीय अपराध खेल जगत छत्तीसगढ़ धर्म-कला-संस्कृति बिलासपुर मध्य प्रदेश महाराष्ट्र राष्ट्रीय रेलवे साक्षात्कार हाईकोर्ट अन्य

कोटा में वेंकट के नेतृत्व में भूपेश सरकार द्वारा लोकतंत्र की हत्या को लेकर सफल धरना

On: May 21, 2021 9:36 AM
Follow Us:

कोटा (वायरलेस न्यूज़) धरना प्रदर्शन आज दिनांक 21-5- 2021 को श्री वेंकट अग्रवाल जी के निवास स्थल भाजपा कार्यालय पर दोपहर 12:00 बजे से लेकर 2:00 बजे तक भूपेश बघेल हमें भी गिरफ्तार करो कांग्रेस के टूल किट उजागर होने के बाद बौखलाहट में आकर छत्तीसगढ़ कांग्रेस और सीएम भूपेश बघेल ने सत्ता का दुरुपयोग कर लोकतंत्र की हत्या करते हुए पूर्व मुख्यमंत्री छत्तीसगढ़ श्री डॉक्टर रमन सिंह जी सहित भाजपा नेताओं पर एफ आई आर दर्ज करवाया है जिसके विरोध में आज हम सभी भाजपा पदाधिकारी वरिष्ठ नेता एवं कार्यकर्ता सहित यह धरना दिया जा रहा है इस धरने में उपस्थित सभी भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता जिला कार्यसमिति सदस्य के वरिष्ठ नेता श्री वेंकट लाल अग्रवाल और कोटा नगर पंचायत के पूर्व अध्यक्ष श्री मुरारी लाल गुप्ता पूर्व एल्डरमैन अरुप मित्तरा आदिल खान टीका साहू Manoj सोनी सजीवन गुप्ता लखन साहू आदि सभी कार्यकर्ता उपस्थित थे

Author Profile

Amit Mishra
Amit Mishra
अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

Amit Mishra

अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Facebook

Join Now

Also Read

लोक कलाओं के संरक्षण और कलाकारों के आर्थिक सशक्तीकरण की दिशा में संस्कृति विभाग की अभिनव पहल

कॉलेजों में बनेंगे इलेक्टोरल लिटरेसी क्लब

सैनिकों के सम्मान में स्काउट्स-गाइड्स का ‘रक्षा सूत्र अभियान’

सफलता की कहानीसरस्वती साइकिल योजना से हंसिका के लिए शिक्षा की राह हुई आसान

कलेक्टर संजय कुमार जैन और एसपी सुरेंद्र कुमार जैन ने हरी झंडी दिखाकर तिरंगा यात्रा का किया शुभारंभ

सुप्रीम कोर्ट ने कार्यरत शिक्षकों को TET परीक्षा उत्तीर्ण करने के लिए 31अगस्त 2028 तक का समय-सीमा निर्धारित किया है-राजेश चटर्जी सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार को TET परीक्षा आयोजित करने का आदेश दिया है TET परीक्षा उत्तीर्ण नहीं ! हजारों शिक्षकों की नौकरी खतरे में है ?

Leave a Comment