🇮🇳Odia
अन्तर्राष्ट्रीय अपराध खेल जगत छत्तीसगढ़ धर्म-कला-संस्कृति बिलासपुर मध्य प्रदेश महाराष्ट्र राष्ट्रीय रेलवे साक्षात्कार हाईकोर्ट अन्य

जशपुर पर्यटन को बढ़ावा देने हेतु आयोजित फोटोग्राफी प्रतियोगिता की तिथि बढ़ी

On: January 21, 2022 11:22 AM

फोटोग्राफी प्रतियोगिता के लिए नामांकन अब 20 फरवरी2020 तक

जशपुर :-जशपुर पर्यटन को बढ़ावा देने हेतु आयोजित फोटो ग्राफी प्रतियोगिता हेतु माध्यम एमपावरमेंट ऑफ़ ट्राइबल एंड रूरल ऑर्गनाइजेशन कुनकुरी इकाई द्वारा जशपुर जिले के विभिन्न क्षेत्रों के पर्यटन स्थलों को बढ़ावा देने एवं पर्यटकों को पर्यटन के क्षेत्र में आकर्षित करने हेतु CHIMES ” A YOUTH FESTIVAL जशपुर पर्यटन धरोहर के तहत मोबाइल फोटोग्राफी, डीएसलआर, ड्रोन विडिओग्रॉफी कि प्रतियोगिता कराई जा रही हैँ.यह महाविद्यालयीन एवं स्कूल स्तर छात्र – छात्राओं के लिए भी यह फोटोग्राफी प्रतियोगिता का आयोजन है जो कि 20 जनवरी 2022 तक किया जा रहा था।अपरिहार्य कारणों से फोटोग्राफी प्रतियोगिता की नामांकन की तिथि बढ़ा कर 20 फरवरी 2020 तक किया गया है.
नामांकन की तिथि बढ़ने से अधिक से अधिकप्रतिभागी और छात्र छात्राओं को सम्मिलित होने का अवसर मिलेगा. विदित हो कि इस फोटोग्राफी प्रतियोगिता में आस पास के फोटोग्राफी कर ऑनलाइन सम्मिलित करना है। प्रतियोगिता में प्रतिभागी द्वारा खींची गई फोटो व शूट किये गए वीडियो नेचुरल व ओरिजनल होंगे।इसके लिए सभी स्तरों में इनाम भी दिए जायेंगे.

Author Profile

Amit Mishra
Amit Mishra
अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Facebook

Join Now

Leave a Comment