🇮🇳Odia
अन्तर्राष्ट्रीय अपराध खेल जगत छत्तीसगढ़ धर्म-कला-संस्कृति बिलासपुर मध्य प्रदेश महाराष्ट्र राष्ट्रीय रेलवे साक्षात्कार हाईकोर्ट अन्य

बिग ब्रेकिंग वायरलेस न्यूज…. सरकंडा इंदिरा सेतु पुल पर बाईक सवार लड़की को हाइवा ने रौंदा , हाइवा नो एंट्री के पहले कैसे घुसा

On: February 17, 2023 5:02 PM

बिग ब्रेकिंग वायरलेस न्यूज….


बिलासपुर/इंदिरा सेतु पुल में अभी अभी एक हाइवा ने एक बाईक सवार लड़की को बुरी तरह रौंदते हुए भाग कर नेहरू चौक के पहले हाइवा छोड़कर चालक भाग खड़ा हो गया है। घटना सिविल लाइंस थाना की है। लड़की ने मौके पर ही दम तोड दी है।

घटना 9.25 की है जबकि नो एंट्री का समय 10 बजे तक का है कोनी पुलिस नो एंट्री के पहले कैसे हाइवा को जाने दी। मृत लड़की की जानकारी नही मिल पाई है की वह कोन थी। न्यूज के लिखे जाने तक पुलिस भी नही पहुंची है।

हाइवा जो नो एंट्री के पहले कैसे घुसा
मृत लड़की की बाईक

Author Profile

Amit Mishra
Amit Mishra
अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Facebook

Join Now

Leave a Comment