(वायरलेस न्यूज नेटवर्क) आज जयपुर मुंबई एक्सप्रेस में पालघर के पास आर पी एफ के कांस्टेबल चेतन ने बी 5कोच में ए के 47 से अंधाधुंध गोलीबारी कर 4 लोगो को मौत के घाट उतार दिया है।

बोरीवली स्टेशन से ट्रेन में स्काटिंग ड्यूटी पर जयपुर मुबई ट्रेन में तैनात किया गया था तभी पालघर स्टेशन के पास कांस्टेबल के खूनी गुस्सा सेअंधाधुंध गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया गया है जिसके चलते 4लोग मारे गए हैं। जिसमें एक ASI समेत 3 यात्री शामिल हैं,ऐसा बताया जा रहा है कि कांस्टेबल चेतन डिप्रेशन में रहा है ASI टीकाराम राजस्थान निवासी को चलती ट्रेन में कहा सुनी हुई जिससे गुस्से में गोली चलाई। पुलिस ने चेतन को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस फायरिंग की वजह जुटने का प्रयास किया जा रहा है।
सेंट्रल मुंबई स्टेशन से फोरेंसिक टीम घटना स्थल पर पहुंच चुकी है। आगे पुलिस तेजी से जांच की जा रही है। घटना की जानकारी सुमीत ठाकुर jn संपर्क अधिकारी ने दी।
Author Profile
Latest entries
Uncategorized2026.07.20NEET UG 2026 में अंशिका अग्रवाल की शानदार सफलता
Uncategorized2026.07.20बिलासपुर का बढ़ा गौरव, डॉ. ललित मखीजा बने विश्व हिंदू परिषद छत्तीसगढ़ प्रांताध्यक्ष
Uncategorized2026.07.20*विधि छात्र कु संध्या विभार ने उत्तीर्ण किया AIB की परीक्षा*
Uncategorized2026.07.20*क्रमोन्नत या समयमान वेतनमान में लाभप्रद कौन है ? बिना जाने विकल्प पत्र भरना समझदारी नहीं है*- फेडरेशन *गलत विकल्प पत्र चयन से पेंशन-ग्रेच्यूटी प्रभावित हो सकता है- फेडरेशन*
