वार्ड स्तर पर कोरोना जांच शिविर लगाकर नागरिकों को प्रशासन प्रदान करें सुविधा
बिलासपुर (वायरलेस न्यूज) प्रदेश में एक बार फिर कोरोना संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है वर्तमान स्थिति में प्रदेश में 120 सक्रिय कोरोना संक्रमित मरीज है। बढ़ते कोरोना संक्रमण को देखते हुए बिलासपुर के पूर्व नगर विधायक शैलेष पांडेय ने कलेक्टर को पत्र लिखा है।
उन्होंने पत्र के माध्यम से कहा है कि छत्तीसगढ़ में कोरोना संक्रमण के मरीज बढ़ते जा रहे हैं प्रदेश में 120 सक्रिय कोरोना संक्रमित मरीज हैं एवं बिलासपुर में सघन जांच अभियान चलाना आवश्यक हो गया है ताकि अधिक से अधिक लोगों का कोरोना परीक्षण किया जा सके एवं कोरोना संक्रमण फैलने में रोकथाम किया जा सके।
साथ ही उन्होंने कहा है कि बिलासपुर में वार्ड स्तर पर कोरोना परिक्षण केंद्र स्थापित किया जाए ताकि लोगों को कोरोना जांच घर के नजदीक ही प्राप्त हो सके।
Author Profile
Latest entries
Uncategorized2025.12.21केंद्रीय राज्य मंत्री तोखन साहू द्वारा एनटीपीसी सीपत के 6.25 करोड़ रु. के सीएसआर कार्यों का किया उद्घाटन एवं भूमिपूजन*
Uncategorized2025.12.21संत माता अद्दी अम्मा की मासिक वर्सी हर्षोल्लाह से मनाई गई
Uncategorized2025.12.21वन विकास निगम के अध्यक्ष राम सेवक पैकरा करगी मंडल में कार्यकर्ता संपर्क अभियान के लिए पहुंचे
बिलासपुर2025.12.20वन्दे मातरम् मित्र मंडल का पथ संचलन


