बिलासपुर (वायरलेस न्यूज़) कांग्रेसी नेता के द्वारा गुरुवार की रात्रि को सिविल लाइन थाने में बैठकर गाली गलौज किए जाने का मामला अब जोर पकड़ता जा रहा है। इस मामले को लेकर पुलिस की जिस तरह भद पिट रही है।उससे पुलिस के उच्चाधिकारी काफी नाराज हैं। जानकारी मिली है कि पुलिस इस मामले में कांग्रेस नेता अकबर खान के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई करने के मूड में है। पुलिस द्वारा अकबर खान के नए पुराने मामलों का रिकॉर्ड तलाशा जा रहा है। इस बात के स्पष्ट संकेत मिल रहे हैं कि आज देर शाम तक इस मामले में अकबर खान के खिलाफ f.i.r. दर्ज की जा सकती है। इसी संदर्भ में बिलासपुर शहर विधायक शैलेश पांडे को सिविल लाइन टी आई के कक्ष में बैठकर गाली गलौज करने के मामले ने विधायक समर्थकों को आक्रोश से भर दिया है। आज नगर निगम के पार्षदों समेत कांग्रेश के शहर विधायक के समर्थकों द्वारा पुलिस अधीक्षक दीपक झा से भेंट कर उन्हें एक ज्ञापन सौंपा गया। इस ज्ञापन में टीआई सिविल लाइन के कक्ष में बैठकर अकबर खान के द्वारा शहर विधायक को गाली गलौज देने की घटना को घोर आपत्तिजनक और आपराधिक बताते हुए इस पर तत्काल कार्रवाई करने की मांग की है। ज्ञापन सौंपने पहुंचे पार्षदों तथा कांग्रेस जनों ने जिला पुलिस अधीक्षक से आग्रह किया है कि वे कृपया तत्काल टीआई सिविल लाइन को उसके पद से हटाकर अकबर खान के खिलाफ आपराधिक प्रकरण दर्ज कर सख्त कार्रवाई की जाए।
ज्ञापन सौंपने वालों में शैलेंद्र जायसवाल, शहजादी कुरैशी, अखिलेश गुप्ता बंटी, जुगल किशोर गोयल, रामा बघेल, भरत कश्यप,सुबोध केसरी, अजरा खान, दीपांशु श्रीवास्तव, काशी रात्रे, मोनू अवस्थी, अर्जुन सिंह, अनुराग पांडे, शाश्वत तिवारी, रेहान रजा, आशा सिंह भरत जुर्ययानी, आदर्श पवार कप्तान खान, और बाबा पांडे आदि शामिल थे इन सभी ने जिला पुलिस अधीक्षक से ज्ञापन के जरिए कहा है कि यदि 31 अक्टूबर तक अकबर खान पर आपराधिक मामला दर्ज करने तथा टीआई सिविल लाइन को वहां से हटाने की कार्रवाई नहीं की जाती है तो 1 नवंबर को सिविल लाइन थाने का घेराव और चक्का जाम किया जाएगा।
Author Profile
Latest entries
Uncategorized2026.07.18रौशन सिंह बने भाजयुमो मुंगेली जिला सह-प्रभारी.*
Uncategorized2026.07.18कर्रा नाला बांध फूटा, गांव वाले डरे ,सैकड़ो की संख्या में है मगरमच्छ,कलेक्टर निरीक्षण के लिए पहुंचे, सीसीएफ पांडेय ने डीएफओ को नजर रखने निर्देशित किया एसडीएम ने किसानों से अपील की है खेतों , घरों में भी सावधान रहें ग्रामीण
छत्तीसगढ़2026.07.17अगले 24 घंटे में बिलासपुर और मुंगेली में अत्यधिक भारी बारिश का अचानक अलर्ट रिंगटोन मोबाइल में बजने लगा !
बिलासपुर2026.07.17बिलासपुर में लगातार बारिश के बाद जनजीवन को सामान्य बनाने हेतु अमर अग्रवाल ने दिए निर्देश*
