अन्तर्राष्ट्रीय अपराध खेल जगत छत्तीसगढ़ धर्म-कला-संस्कृति बिलासपुर मध्य प्रदेश महाराष्ट्र राष्ट्रीय रेलवे साक्षात्कार हाईकोर्ट अन्य

ड्राइवरों के बीच हुई मारपीट, कोतरारोड़ पुलिस ने चार आरोपियों को गिरफ्तार कर भेजा रिमांड पर*

On: September 18, 2025 5:15 PM
Follow Us:

● *ड्राइवरों के बीच हुई मारपीट, कोतरारोड़ पुलिस ने चार आरोपियों को गिरफ्तार कर भेजा रिमांड पर*

*रायगढ़, 18 सितंबर* । कोतरारोड़ थाना पुलिस ने ट्रेलर ड्राइवरों के बीच हुए विवाद और मारपीट की घटना में चार आरोपियों को गिरफ्तार कर गैर-जमानती धाराओं में कार्रवाई करते हुए न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है।

मामला 15 सितंबर की रात का है जब मुंबई से ट्रेलर क्रमांक PB 08 DS 2864 लेकर मशीन का ऑर्डर लेकर आया ड्राइवर राजगुरूबाग सिंह अपने साथी के साथ कोसमपाली स्थित दीपाली होटल में भोजन कर रहा था। उसी दौरान होटल में बैठे दो युवक आपस में गाली-गलौज कर रहे थे। जब उन्हें मना किया गया तो दोनों गुस्से में आकर विवाद करने लगे और अपने अन्य साथियों को बुलाकर लाठी-डंडा, पत्थर और लात-घूंसों से राजगुरूबाग सिंह पर हमला कर दिया। घायलावस्था में उसे जिंदल फोर्टिस अस्पताल में भर्ती कराया गया।

पीड़ित के साथी कुलजीत सिंह की रिपोर्ट पर 17 सितंबर कको थाना कोतरारोड़ में अपराध क्रमांक 374/2025 धारा 296, 351(2), 115(2), 3(5) + 118(2) बीएनएस के तहत प्रकरण दर्ज किया गया। थाना प्रभारी निरीक्षक मोहन भारद्वाज के नेतृत्व में पुलिस ने चारों आरोपियों को गिरफ्तार किया। आरोपियों की पहचान गुरुदेव सिंह उर्फ गोरा पिता हुशियार सिंह उम्र 30 वर्ष निवासी चकअलाबाक्स थाना लोपोके जिला अमृतसर पंजाब, इंदपाल सिंह पिता प्रेम सिंह उम्र 30 वर्ष निवासी सरीई घाना ढेलो जिला लुधियाना पंजाब, गुरुकिरतन सिंह पिता कुलविंदर सिंह उम्र 28 वर्ष निवासी बामुआल थाना साबानपुर जिला कपूरथला पंजाब और मनिन्दर सिंह पिता प्रेम सिंह उम्र 35 वर्ष निवासी शीमला पुरी थाना चीमनी टांड जिला लुधियाना पंजाब के रूप में हुई है।
पुलिस ने आरोपियों से मारपीट में प्रयुक्त डंडे आदि बरामद कर न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है। इस कार्रवाई में निरीक्षक मोहन भारद्वाज, सहायक उप निरीक्षक देव प्रसाद चौहान, प्रधान आरक्षक करुणेश कुमार राय, आरक्षक चंद्रेश पांडे और चूड़ामणि गुप्ता की महत्वपूर्ण भूमिका रही।

Author Profile

Amit Mishra
Amit Mishra
अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

Amit Mishra

अमित मिश्रा ने वर्ष 1984 से पत्रकारिता को अपने कर्मक्षेत्र के रूप में अपनाया और तब से लगातार पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं। चार दशकों से अधिक की उनकी यह यात्रा समाचार, समाज और जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों को मजबूती से सामने रखने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को दर्शाती है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Facebook

Join Now

Also Read

कलेक्टर संजय कुमार जैन और एसपी सुरेंद्र कुमार जैन ने हरी झंडी दिखाकर तिरंगा यात्रा का किया शुभारंभ

सुप्रीम कोर्ट ने कार्यरत शिक्षकों को TET परीक्षा उत्तीर्ण करने के लिए 31अगस्त 2028 तक का समय-सीमा निर्धारित किया है-राजेश चटर्जी सुप्रीम कोर्ट ने राज्य सरकार को TET परीक्षा आयोजित करने का आदेश दिया है TET परीक्षा उत्तीर्ण नहीं ! हजारों शिक्षकों की नौकरी खतरे में है ?

छत्तीसगढ़ आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई* *ओवररेटिंग मामले में दो आबकारी उप निरीक्षक निलंबित*

मुंगेली में औद्योगिक विकास की नई शुरुआत, बीईएमएल संयंत्र बनेगा विकास का आधार: कलेक्टर* *जिले में खुलेगा छत्तीसगढ़ का पहला हैवी अर्थ मूविंग इक्वीपमेंट निर्माण संयंत्र*

बिलासपुर शहर वृत्त केे 81% उपभोक्ताओं के बिजली बिल में आई कमी

छत्तीसगढ़ जर्नलिस्ट आर्गेनाइजेशन का खरसिया में शपथग्रहण समारोह संपन्न। पत्रकारों को निडरता से कार्य करने के लिए पत्रकार सुरक्षा कानून होना अतिआवश्यक – व्यास पाठक

Leave a Comment